Бананы

Бананы отзывы

4,9
19.11.2013

Не только еда, но и средство для красоты!

Достоинства: Полезные, питательные, диетические, подходит для любого типа кожи и волос.

Отзыв: Очень люблю бананы!! Помимо того, что они вкусные, они ещё очень полезные, питательные и диетические! Но это ещё не всё!! Бананы можно использовать в маски для лица, для волос! Для волос вообще шикарно! Я делаю шампунь из банана. Половинку банана нужно размять, туда добавить желток и вместо шампуня вымыть волосы. Эффект вас порадует)).

17.11.2013

Польза

Достоинства: Витамины! Радость.

Недостатки: В принципе их нет.

Отзыв: В нашей стране бананы уже давно не считаются экзотическими фруктами: ведь купить их можно круглый год, да и стоят они недорого. Очень хорошо, что эти удивительные, сказочные фрукты может купить любой житель России, независимо от уровня доходов и места проживания, потому что бананы очень полезны. Среди всех фруктов, выросших в других странах, только бананы можно без опаски давать детям первого года жизни. Взрослые люди любят покупать бананы, когда нет времени на полноценный обед, а хочется съест… Читать далее

17.11.2013

Бананы... Все их любят!

Достоинства: Вкусные, доступные, питательные, сладкие( но скорее это минус, чем плюс: )).

Недостатки: Много не сьешь, больше нет недостатков.

Отзыв: Бананы- это один из доступных фруктов в нашей стране. Если вы испытываете чувство голода и вам необходимо перекусить, то бананы -это то что вам нужно, ведь они очень вкусные и питательные! Так же бананы - это прекрасный источник калия, который так необходим, растущим, организмам.

12.11.2013

Вкуснота

Достоинства: Вкусно Полезно.

Недостатки: Быстро портятся.

Отзыв: Банан - один из самых моих любимых фруктов. Особенно люблю есть бананы с молоком перед тренировкой (такая комбинация содержит много белков). Получается очень вкусно, а главное полезно! Я считаю, что бананы - должны входить в обязательный рацион для детей, так как в них много витаминов и их приятно есть. Всем бананов)!

11.11.2013

Вкусняшка

Достоинства: Вкусно и не дорого.

Отзыв: Очень люблю бананы и всем советую покушать - это лакомство. Конечно, кто занимается много спортом бананами не злоупотреблять, от них толстеют, а вот сделать салатик фруктовый, так покушать в денб по бананчик в самый раз, в них много витаминов! Кушайте бананы будьте здоровы!

03.11.2013

Сытный фрукт!

Достоинства: Недорогой, вкусный, сытный.

Отзыв: Не приторно сладкий. Замечательно удаляет чувство голода. Бананам свойственен приятный нежный вкус. Один из самых недорогих фруктов. Калорийный, не аллергенный, можно употреблять при лактации, очень удобно, т. к во время кормления грудью возникает жуткая нехватка витаминов, а все фрукты запрещены. Содержит очень много витаминов, в том числе витамин С - который помогает бороться с простудными заболеваниями. Находится в кожуре и поэтому я считаю что экологически чистый продукт, так как кроме тебя … Читать далее

01.11.2013

Продукт детства

Достоинства: Вкусные.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Бананы- самый мой любимый фрукт. Помню когда я был маленький мне дедушка всегда приходя с работы приносил бананы, за это я ему был очень благодарен. Бананы очень полезны для организма. Их плюс они не очень дорогие и к тому же очень вкусные. Ел бы их постоянно.

27.10.2013

Кладовая красоты и здоровья

Достоинства: Вкусно, доступно.

Недостатки: Калорийность, повышает вязкость крови.

Отзыв: Если описывать полезные свойства бананов, то можно обойтись одной фразой: Кладовая красоты и здоровья. В бананах содержаться витамины: С, Е, РР, виитамины группы В, макро и микроэлементы. и всё это нужно для красивого внешнего вида и для поддержки работоспособности внутренних органов. Но не будем забывать, что бананы-калорийный продукт, поэтому злоупотреблять ими не стоит. Употребляйте этот чудо-фрукт в свежем виде, используйте во фруктовых салатах, добавляйте в начинки пирогов и пирожков. И тог… Читать далее

21.10.2013

Наивкуснейший продукт

Достоинства: Вкусный и прятный на вкус фрукт.

Недостатки: Высококалорийный.

Отзыв: Банан полезный и очень приятный на вкус фрукт. Цена вполне приемлемая, можно найти во многих супермаркетах. Но стоит учесть что эти фрукты высококалорийные, и многие люди которые на диете употребляют его в пищу считая его низкокалорийным. Поэтому не советую употреблять людям которые на диете.

11.10.2013

Хороший фрукт

Достоинства: Вкусно полезно.

Недостатки: На мой взгляд их нет.

Отзыв: Вкусный, полезный, недорогой фрукт. Я люблю бананы, а моя маленькая дочь, их просто обожает, она может есть их днями. По цене тоже не дорого и можно купить в любом магазине. Может быть, бананы кому то и не нравятся, но я лучше куплю бананов, чем какой либо другой фрукт.

29.09.2013

Обожаю

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Бананы - универсальная штука. Ими и детей можно порадовать и самому поесть, и засушить, и в салат. Они очень вкусны и полезны. Очень много полезного в них содержится, например углеводы, витамины, белки и аминокислоты. Если бы я выбирал между фруктами, то банан я бы поставил на первое место.

27.09.2013

Бомба!

Достоинства: Уникальная форма, вкус.

Недостатки: Сложно открывать.

Отзыв: Просто отличная вещь! Существует 3 расцветки, уникальный вкус, вы такого нигде не пробовали! Мне очень нравится желтый банан. Главное чтоб был не переспевший или наоборот- недоспевший. Из бананов можно приготовить очень много блюд. В конце концов, отличная еда для детей.

22.09.2013

Вкусняшка

Достоинства: Сладкий легко чиститца.

Недостатки: Может быть плохим и только летом.

Отзыв: Всем привет, как я очень люблю бананы, я просто не могу описать как я их люблю но больше всего я люблю бананы в шоколаде или же на фруктовой нарезке с киви и яблоком которые хорошо сочетаются с бананом, кроме того банан очень вкусный и полезный продукт и его трудно не скушать.

15.09.2013

Супер

Отзыв: Мне нравится в банане го сладость и вкус. Банан очень нежный на вкус, можно сказать что когда его кусаешь он просто тает во рту. Говорят что бананы очень полезные для организма. Их можно кушать даже маленьким деткам. Недавно попробовала сделать банановое пюре и у меня это получилось, оно вышло такое вкусное, просто вкуснятина!

17.07.2013

Уже и не представляю, как без них)

Достоинства: Вкусный, полезный.

Недостатки: Может все же быть аллергия или изжога, смотрите по себе.

Отзыв: Люблю этот фрукт в любом виде - и в свежем, и в сушеном, и в соках, и запеченый, и как добавку в десерты) С ним получаются очень хорошие фруктовые салаты, и в выпечке его можно удачно применить. Банан, хоть и гость из тропиков, для многих уже такой привычный, что его даже детям рекомендуют давать одним из первых фруктов - перед, например, абрикосами или вишней, хотя это исконно наши фрукты. Улучшает настроение, помогает справиться со стрессом, а еще, говорят, кожура (внутренняя ее часть) отбел… Читать далее

Отзывы на Бананы в категории Продукты питания.