Инфракрасная сауна кабина Altwood

Инфракрасная сауна кабина Altwood отзывы

12.03.2023

Отличная альтернатива бани!

Отзыв: Заказали на дачу себе отдельно стоящую баню-бочку от Альтвуд. Предложений много от производителей, но доверяю только им, их очень хвалят. Дети там уже напарились, и мы с супругой попробовали. Отличная альтернатива настоящей бани. Полностью из натурального дерева, проста в сборе. Рекомендую.

13.02.2023

Качество.

Достоинства: Качество.

Недостатки: Никаких.

Отзыв: Заказал инфракрасную сауну себе на дачу. Друзья стали чаще приезжать в гости. Все довольны. Качество конечно прекрасное. Альтвуд и славится своими качественными саунами, поэтому брал именно здесь. Внутри всё из натурального кедра с музыкой и подсветкой. Прогрев равномерный, управление очень простое. Рекомендую к покупке.

08.02.2023

Бочки от Альтвуд рекомендую.

Достоинства: Качество.

Отзыв: Со спортивным клубом открывали салон массажа, туда ставили бочку. Покупали здесь. Очень эта услуга у нас спросом пользуется. Особенно после спортзала, люди заранее записываются. Поэтому окупаемость очень быстрая. Сейчас думаем взять вторую, так как не хватает одной. Отличное качество, натуральное дерево, аромат невероятный. Мы и сами туда ходим, когда есть свободное время. Я оценила. Можно смело рекомендовать бочки от альтвуд.

03.02.2023

Отличная мини сауна дома

Достоинства: Есть рассрочка, сделали сауну по нашим размерам.

Отзыв: Хотелось бы выразить благодарность менеджерам, которые помогли нам выбрать комплектацию, исходя из наших предпочтений. Нехватка средств компенсировалась беспроцентной рассрочкой. Отлично, что придумали такую услугу. Теперь мы счастливые обладатели комбинированной сауны от AltWood. Выбирали производителя долго, все много обещали, но у AltWood больше всего хороших отзывов, когда клиенты довольны – это показатель. Изготавливали сауну по моим размерам, что очень удобно, претензий при сборке не возни… Читать далее

10.01.2023

Потрясающе

Достоинства: Качественно, полезно.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Начиталась я отзывов о соляной сауне и прямо вот загорелось. Уговорила мужа купить в Альтвуд в рассрочку. Благо она есть. Опытные менеджеры рассказали нам все плюсы, и я с горящим сердцем заказала. Заказали двухместную, нам больше и не нужно. Ждали почти полтора месяца и вот к нам приехали наше чудо. Сборка легка, ее не бойтесь. Качество потрясающее, натуральное дерево. Много всяких дополнительных опций, но мы взяли попроще. Большое Вам спасибо.

07.01.2023

Все отлично

Отзыв: Мы всей семьей любим и баню, и сауну. Но, так вышло, что можем только посещать, у нас квартира. Тут мне на глаза попалась реклама саун от Altwood, посмотрел, почитал отзывы и позвонил. Менеджер подробно мне всё рассказала. Как выяснилось, сделать её под свои размеры не составляет особого труда. Вот заказали небольшую. Сейчас так рады, что решил тоже отзыв написать.

14.12.2022

Спасибо, рекомендую

Отзыв: По индивидуальным расчетам нам изготовили очень качественную и хорошую сауну. Выбрали соляную, мама просила. Очень полезна она от её болячек возрастных. Заказали угловую, очень хорошая задумка, так как места в ней очень много, есть где развернуться. Вечером там греемся с женой вместе. Вечерние ритуалы, так сказать. Самим качеством очень довольны, я считаю, что в большом доме она просто необходима. Выводит лишнюю жидкость и токсины. Я даже скинул немного. Отличное приобретение. Спасибо Альтвуд за… Читать далее

09.12.2022

Работает всё отлично, без сбоев

Отзыв: Долго собирался написать отзыв о Альтвуд и вот наконец-то дошли руки. Купил я себе инфракрасную сауну ещё полгода назад. Мой опыт подсказал, что нужно брать именно здесь, отлично подготовленные менеджеры, всё очень подробно описали и рассказали. Заказывал по своим размерам. Дом большой, место под неё было запланировано ещё в момент постройки. Сауна прямо в доме это конечно лучшее, что могли придумать. Натуральное дерево, аромат стоит невероятный. А сколько пользы. Я грею суставы, так как уже воз… Читать далее

03.12.2022

Супер

Отзыв: Ответственная компания, приятные менеджеры, хорошее качество, приемлемая цена. Это, если кратко, а если подробнее, то свою сауну мы обожаем и проводим там каждую субботу. И ездить никуда не нужно, такой комфорт и всегда под рукой. Хотелось что-то необычное и здесь мы увидели угловую сауну комбинированную, она отлично нам вписалась. Специально ещё взяли сольную панель... это, кстати, подсказал менеджер, за что спасибо огромное. Прото изюминка, не иначе. Здесь есть и аудиосистема... что можно гово… Читать далее

27.11.2022

Очень понравилось

Достоинства: Двойная стенка и теплоизоляция.

Недостатки: Необнаружили.

Отзыв: Очень понравилась сауна от Альтвуд, двойная стенка и теплоизоляция. Большое количество преимуществ перед другими производителями. После оплаты в течение месяца привезли и установили. Мы довольны всей семьей. Рекомендуем к посещению данную сауну всем!

19.11.2022

Очень довольны покупкой

Отзыв: Покупкой своей инфракрасной сауны мы очень довольны, фирма все сделала в срок и по оплате мы взяли рассрочку. Без первого взноса можно - очень круто. Дали гарантию 3 года. Теперь каждые выходные сидим греемся, актуально в осенние болячки. Дети уже стали меньге болеть, а считайте греемся всего пол года. А эффект уже есть.

12.11.2022

Покупка сауны

Отзыв: Покупали в фирме "ALTWOOD" инфрокрасную сауну, с керамическими излучателями UrFine корейского производства. Обошлась нам покупка в 160 тысяч. Качественная! Аналогичны фирмы считали от 200, а тут была какая то ли акция, вообщем купили. Все очень нравится.

15.10.2022

Все понравилось.

Отзыв: Слышала, что инфракрасная сауна способствует похудению. Стала искать такую, чтобы устроила и по цене, и по качеству. Нашла в AltWood и не прогадала! В этой сауне предусмотрено все для комфортного отдыха. Все подруги обзавидовались и хотят себе такую же 😅.

09.10.2022

Комфортный дом

Достоинства: Удобно и комфортно, демократичная цена.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Такая сауна-кабинка настоящее спасение, у кого нет загородного дома, а хочется поставить дома. Место у нас было в прачечной, но она с окошком, по этому там нашу малышку и пристроили. С компанией договорились, по времени уложились, установили, работает всё отлично, цены так вообще обрадовали. Паримся с удовольствием, и я и муж. Спасибо компании за наш комфортный дом.

07.10.2022

Полезно.

Достоинства: Цена и качество радуют.

Отзыв: Действительно нужной оказалась сауна на участке, покупали мы давненько, в 2020 году зимой, как раз в разгар пандемии. Но ничего не помешало доставке, ну подождали лишний месяц. Зато сейчас уже 2 года нарадоваться на покупочку не можем. Эффект от процедур есть, стали меньше болеть.

Отзывы на Инфракрасная сауна кабина Altwood в категории Товары для сада и дачи.