Пиццерия "Соренто", Чебоксары

Ассортимент
Кухня
Обслуживание
21.06.2019

Достоинства

Тесто пиццы вкусное.

Недостатки

Почти всё.

Отзыв

Сегодня с подругой посетили это заведение.

Решили заказать по куску пиццы дня (это была Европейская" и охладительные напитки, которые они рекомендуют в своем летнем меню. Итак, что же в итоге нам принесли и что же мне не понравилось?
Начну с того, что долго ожидали заказа, хотя кафе было на половину свободно, а официантки даже находили время постоять поболтать. Минут через 30 нам все же принесли наш заказ. Пицца - холодная! Даже не теплая! Я конечно все понимаю, по куску продают, а не целиком, но можно же было хотя бы подогреть! Ну не знаю, хотя бы в микроволновке! Ладно, не страшно, даже холодной она была не плохой, тесто было вкусным и стоило того. Кстати, кусок пиццы дня стоил 49 рублей, поэтому в принципе оно того стоило.
Но больше всего разочаровали напитки! Это же летнее меню! С фотографиями, с объемом напитков! На фото можно увидеть и меню, и стакан с холодным чаем!

Итак, о минусах!
1. Такие стаканы имеют объем до 250 мл! В меню указано 320 мл!!! Внимание! это не бокал 0,5 мл! Уже касяк! Уже большой минус! Ко всему прочему, стакан даже не дополнили! Боже, это же был ICE TEA! То есть холодный чай! Неужели сложно было просто воды долить или льда побольше закинуть! Далее, принесли с трубочкой, то есть стакан должен был быть чистым, но! вокруг стакана были пятна, как будто кто-то уже пил из него! да еще и отпечатки пальцев! Это правда обидно!

Ладно, даже на это я решила закрыть глаза и попробовать! Хочу заметить, что это был КЛАССИЧЕСКИЙ чай. В меню было прописано что он состоит из: черный чай, лимон, мята, сироп, лед. Нигде не было прописано что чай с малиной! у низ есть в меню отдельно холодной чай: МАЛИНА СО СЛИВКАМИ. Могли хоть написать что там малиновый сироп добавляют, может у меня аллергия на малину и поэтому я взяла классический. Было очень не приятно. В итоге я сделала пару глотков и так и оставила его на столе. Кстати, стоит он 100 рублей. Лучше бы дополнительные 2 куска пиццы съели... И кстати, что касается напитка подруги, она заказала из этого же меню только фруктово-ягодный шейк.

Напиток ей понравился, а вот по объему... Опять же, в меню написано 300 мл! Бокал не тянул больше чем на 250 мл! И снова не долили! И кстати, на дне бокала прилипла мята! Повара и бармены, вы куда смотрите?
Столы грязные, бокалы грязные. Фу. свинарник какой-то.
Единственную звезду что я могу дать этому заведению - это только за тесто пиццы и на этом все. Все остальное просто разочаровало.

Пиццерия "Соренто", Чебоксары фото 1 Пиццерия "Соренто", Чебоксары фото 2 Пиццерия "Соренто", Чебоксары фото 3 Пиццерия "Соренто", Чебоксары фото 4