Гадзаонов Алан Георгиевич

Гадзаонов Алан Георгиевич отзывы

09.07.2019

Храбрый и честный работник

Отзыв: Большое человеческое Спасибо! ! В моём запутанном и не легком деле по предпринимательству Алан Георгиевич помог очень полезными советами и своими плодотворными действиями всё разложил "по полочкам", довёл до конца, чем дал вторую жизнь моему бизнесу доказал, что если правильно и грамотно подходить к делу, то всегда можно расчитывать на справедливое судебное разбирательство и исполнение судебных решений.

28.06.2019

Так не должно быть

Достоинства: Помогает решать проблемы.

Отзыв: Посоветовали обратиться к Гадзаонову Алану Георгиевичу. Так как он общественный уполномоченный по защите прав предпринимателей. Помог разобраться в сложных задачах и посоветовал как их решить.

Нравится все

Отзыв: Главное что я могу сказать то что совет защищает и содействует правам граждан по крайне мере в моем случае так и было. Всем советую обращаться за помощью к этому совету.

26.06.2019

Быстро помог разрешить мою непростую ситуацию.

Отзыв: Алан Георгиевич очень отзывчивый. Быстро помог разрешить мою непростую ситуацию. Защищает и содействует правам граждан. Только положительные эмоции и впечатления.

26.06.2019

Серьезным делом занимается парень, ведь сколько развелось по

Достоинства: По максимуму.

Отзыв: Серьезным делом занимается парень, ведь сколько развелось покупательского экстремизма, толку ноль.

ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК

Отзыв: Алан Георгиевич очень хороший человек. Он помогает людям по защите своих прав и всячески этому содействует. Большое спасибо ему за это.

Защищает права граждан

Отзыв: Благодаря таким ответственным и знающим свою работу людям, народ может защищать свои права.

Yorman vera

Отзыв: Важность учета прав человека гласит, что все течет на тех же условиях, что и закон.

Защищает права граждан

Достоинства: Честный, справедливый, профессионал своего дела.

Отзыв: Гадзаонов Алан Георгиевич человек с большой буквы. Выражаю ему огромную благодарность в защите моих прав на справедливое разбирательство. Ваша помощь для меня неоценима.

Советую

Отзыв: Защищает и содействует правам граждан» Общественный уполномоченный по защите прав предпринимателей на справедливое судебное разбирательство и исполнение судебных решений.

Отличный правозащитник

Достоинства: Вникает в дело и доводит до конца.

Отзыв: Хотелось бы поблагодарить отличного человека и профессионального защитника прав граждан, Алана Георгиевича. За проявленное терпение и за то, что довел мое дело до конца, до победного конца. Побольше бы таких людей, которые содействуют правам граждан.

21.06.2019

Выражаю благодарность

Отзыв: Выражаю благодарность Гадзаонову Алану Георгиевичу за помощь в предпринимательском деле. В будущем если будет надо обращусь ещё. Хороший специалист в этой области предпринимательских дел.

21.06.2019

Гадзаонов Алан Георгиевич очень помог в решении вопроса

Достоинства: Помощь консультация.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Гадзаонов Алан Георгиевич очень помог в решении вопроса Хочу выразить благодарность Гадзаонову Алану Георгиевичу. За защиту прав предпринимателей на справедливом судебном разбирательстве и исполнение судебных решений.

Отзывы на Гадзаонов Алан Георгиевич в категории Прочее.