Целевая Программа Здоровый Кишечник

Отзыв о Целевая Программа Здоровый Кишечник:
Довольна результатом!

21.06.2019

Достоинства

Программа работает.

Недостатки

Отзыв

У меня с юности имеются проблемы с кишечником – оттого и болею часто и страдаю аллергией, ведь иммунитет во многом зависит именно от состояния кишечника. Вследствии всего перечисленного имеются проблемы с кожей – частые высыпания. К тому же никаких диет не соблюдаю, ем все, что хочется, поэтому периодически стараюсь чистить кишечник. Пробовала чистить с программой коло-вада от кораллового – очень понравился результат. А пару месяцев назад попробовала целевую программу: здоровый кишечник. Дорого конечно, но здоровье важнее. В результате не пожалела потраченных денег. Программа включает в себя 3 этапа (очищение кишечника, нормализация его работы, восстановление витаминно-минерального баланса и обменных процессов). По программе на разных этапах нужно принимать определенные средства кораллового клуба направленные на оздоровление кишечника и пищеварения и много пить воды. В результате у меня кожа полностью очистилась, наладился стул, перестали беспокоить всякие проблемы в виде вздутия и дискомфорта. Очень довольна результатом. Рекомендую. Только с умом! Позже обязательно повторю.