Целевая Программа Здоровый Кишечник

Отзыв о Целевая Программа Здоровый Кишечник:
Классная программа

24.09.2019

Отзыв

В целом каких-либо серьезных проблем с кишечником у меня не было. Стул чаще всего регулярный, но иногда, особенно после нарушения питания бывают запоры или наоборот слабит. К сожалению, пока не готова перейти полностью на правильное питание, люблю и фаст-фудами полакомиться и жирную пищу ем. В качестве профилактики и поддержания здоровья заказала себе в коралловом целевую программу здоровый кишечник. Она расчитана на 30 дней и включает в себя 3 этапа, каждый по 10 дней:
1 этап: бережное очищение организма от шлаков, токсинов, паразитов;
2 этап: происходит восстановление микрофлоры кишечники, улучшается пищеварение;
3 этап: происходит нормализация обменных процессов в организме
Пройти программу было не сложно. Соблюдала четко иструкцию, и самое важное питьевой режим. На втором этапе ощутила облегчение внутри организма, стала легче просыпаться с утра, настроение улучшилось, появилось больше сил. Все воспаления на лице прошли и кожа очистилась. Планирую через время повторить курс. Эта программа помогла мне улучшить самочувствие и внешний вид, а так же повышает иммунитет.

Целевая Программа Здоровый Кишечник фото 1 Целевая Программа Здоровый Кишечник фото 2 Целевая Программа Здоровый Кишечник фото 3