Крем-бальзам для ног МейТан Не Sheng

Отзыв о Крем-бальзам для ног МейТан Не Sheng:
Ужасный запах

24.06.2019

Достоинства

О них не удалось узнать.

Недостатки

Невыносимый запах.

Отзыв

Как-то одна моя знакомая, порекомендовала мне одну китайскую косметическую компанию. Называется она Мейтан. Очень восторженно о ней отзывалась, дала еще свою скидочную карту. У меня как раз закончился крем для ног и еще кое-что из косметики. Хотелось какой-нибудь супер новинки, что бы крем для ног хорошо смягчал, быстро впитывался и имел достаточно приятный запах. Вот я и наведалась в этот магазинчик, там меня встретила очень вежливый консультант, которая очень интересно и много рассказывала обо всех новинках их свойствах и достоинствах. Косметики было довольно много у меня даже, что называется глаза разбежались, в том числе и кремов для ног. Неудобно, конечно, что пробников для кремов не бывает, и покупаешь, веря на слово продавцу. Что я и сделала. Купила крем-бальзам для ног из серии He Shend. Упаковка приятная в светлых бело-зеленых тонах. Описание тоже замечательное. Крем-бальзам обогащенный экстрактами растений и витаминами обещал оказывать комплексный уход за сухой кожей ног, устранить шероховатости и трещинки, оздоровить и устранить неприятный запах, зуд. Цена вобщем тоже порадовала без скидки он стоил 290 рублей, мне же он обошелся всего лишь за 205 рублей. Сюрприз меня ждал дома после открытия крема. Внутри крем был средней консистенции молочного цвета, но вот запах оказался очень неприятным. Вернее сначала он просто неприятный, но терпимый, а вот после того, как я его нанесла на ноги, запах очень усилился, где-то напоминал тухлые яйца. Вобщем мои родные категорический запретили мне пользоваться этим кремом. И я так и не узнала об остальных свойствах этого крема. Другими косметическими средствами из этого магазина продолжаю пользоваться, но о них расскажу в следующих отзывах.