Пятновыводитель жидкий Dr.Tuttelle

Отзыв о Пятновыводитель жидкий Dr.Tuttelle:
Эффективный пятновыводитель Dr. Tuttelle . Он лучший.

29.11.2019

Достоинства

Безопасный, эффективный, без запаха, экономичный.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Очень хочу поделиться с вами информацией о, пожалуй, самом эффективном пятновыводителе, на мой взгляд, который я когда-либо использовала. Я говорю об эко средстве для борьбы с пятнами Dr. Tuttelle.

Мой сыночек ещё только учится кушать, бодики, маечки и слипы мы меняем по нескольку раз в день. Каких только пятен нет и от каши, и от супа, и от фруктов. Конечно, со временем они прекратили отстирываться. В борьбе с этими пятнами просто необходимо было купить какое-то средство, хотелось еще, чтобы оно было безопасным для детской кожи. На полках одного крупного детского магазина я нашла пятновыводитель Dr. Tuttelle. Первое, что привлекло, - это наличие сертификата экофрендли, что значит средство проверено и оно действительно безопасное. Состав, действительно, очень хороший. Нет никаких красителей и ароматизаторов. Пятновыводитель проверен дерматологами, а значит, не вызовет аллергической реакции у малыша.

При детальном изучении пятновыводителя дома я увидела очень удобную щёточку наверху тюбика. Несмотря на то, что крышка у тюбика полупрозрачная и через нее можно рассмотреть щеточку, в магазине я этого не увидела. Именно этой щёточкой нужно наносить средство на пятно, оставлять на 15 минут, а после выстирать вещи привычным способом. Пятновыводитель не имеет резкого запаха, мне слегка пахнёт хозяйственным мылом, но это не могу считать минусом.

Отбеливает пятновыводитель хорошо, если пятно не удаётся вывести с первого раза, процедуру нужно повторить, но у меня пока такого не случалось. Ткань после применения не теряет своего насыщенного цвета, не линяет. Однажды я забыла смыть средство через 15 минут, пролежала футболка около часа. Вспомнив, закинула её стирать в машинку. Футболка цела, пятно нет. Я довольна результатом, потому что я нашла безопасное и эффективное средство в борьбе с пятнами на детской одежде.

Пятновыводитель жидкий Dr.Tuttelle фото 1 Пятновыводитель жидкий Dr.Tuttelle фото 2 Пятновыводитель жидкий Dr.Tuttelle фото 3

Другие отзывы на Пятновыводитель жидкий Dr.Tuttelle

29.11.2019 19:07
Пятновыводителем туттель пользуюсь давно, уже проверенный. Проблем найти его в продаже нет, в детмире он всегда со скидками. Сейчас заказала за 209 рублей.
20.08.2020 17:44   Пожаловаться
Наталья: А я его люблю из-за щеточки, хорошо на пятна наносить, сразу впитывается. На белом никаких желтых пятен и никаких серых не остается. За натуральный состав отдельные 5 звезд.