Salton Feet Only гелевые вставки против скольжения

Отзыв о Salton Feet Only гелевые вставки против скольжения:
Смело рекомендую!

05.08.2019

Достоинства

Ноги не скользят в босоножках. Уменьшают усталость в ступнях.

Отзыв

Купила недавно себе потрясающие босоножки! Радости не было предела. ))) При примерке отлично смотрелись и сидели классно, но, к сожалению я не заметила очень неприятный нюанс. Пойдя вечером в них на прогулку, я испытала дискомфорт, у меня постоянно выскальзывали ступни. Приходилось поправлять босоножки почти на каждом шагу. Честно, думала, что просто зря выкинула деньги на обувь, и мне надеть их больше не придется никогда. Я часто сижу на сайтах различных интернет-магазинов, и вот на одном из них я наткнулась на гелевые вставки против скольжения Салтон Фит Онли. Цена была совсем недорогая 179 руб. , размер универсальный, решила заказать, чем черт не шутит, босоножки то жалко выбрасывать. (( Дождалась я своего заказа, вклеила вставки в босоножки, как указано в схеме на упаковке и пошла на разведку. ) На мое удивление во время прогулки ни разу не выскользнула ни одна нога, я счастлива. Моя обувь спасена и ноги целы. )) Гелевые вставки держатся как влитые на обуви, и я их использую по много раз, просто мою по мере загрязнения, высушиваю и снова в бой. Еще заметила, что усталости в ногах с этими вставками гораздо меньше стало. Я рада, что их заказала!).