Сеть клиник Линлайн, Москва

Расположение
Персонал
Качество услуг
27.06.2019

Достоинства

Отличные специалисты, эффективные современные методики.

Недостатки

Отзыв

Совсем недавно прошла в Линлайн два сеанса коррекции фигуры, ну – слов нет! Животик у меня небольшой, но кожа по текстуре вялая, видимо сказался неудачный опыт похудения, да и возраст вое берет. В линлайн до сих пор делала уколы красоты, ну вот и до фигуры добралась. Подтяжка лазером рекосма, это не слишком долгая процедура, минут 35 по моему, зато мощная по своему воздействию. Не жжет, не колет, вообще никак не обижает) есть ощущение тепла, но скорее приятное. Гелем не замораживали, сам по себе лазер такой вот щадящий наши нервы) Прямо сразу результат небольшой, но днями животик заметно подтянулся, когда сошла краснота (а это пара дней) то кожа была такая уже упругая, и жирок начал сходить. После рекосмы никакой специальной реабилитации нет, в свободном режиме. Слегонца пошелушилась, других заметных последствий лазера, какими всех пугают, не было. Лепота) красота конечно требует жертв, но лучше бы их поменьше. Через 10 дней - на второй сеанс, шла окрыленная реальными успехами. Очень я довольна, тем паче сделала оба раза с онлайн-записи, это почти половинная скидка по акции)))! Сейчас буду делать перерыв, уезжаю в отпуск, и там буду гордо носить бикини) а в перспективе еще два раза, чтобы уже наверняка, чтобы получить спортивную фигуру и подтянутый силуэт.