Сеть клиник Линлайн, Москва

Отзыв о Сеть клиник Линлайн, Москва:
РекоСМА это уже как визитка Линлайн.

Расположение
Персонал
Качество услуг
29.07.2019

Достоинства

Современное оборудование классные специалистя.

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

Практически все постоянные клиенты на нее созревают. Я вот долго не решалась на лазерную подтяжку, даже несмотря что все меня уверяли – это не травматично. И врач, и моя сестра, кто меня в клинику и привел. Боли я не боюсь, но утратить время пока идет заживления – вот это критично. Дотянула в итоге с осени до весны. Зато потом – решила сделать шею, лицо и руки сразу, молодеть так молодеть. И после первого раза сомнения отпали, сначала по части травматичности, а потом просто все. Надели специальные очки для защиты глаз. Анестетик не мазали. Это было похоже как загорать на сильном солнце, во время РекоСМА припекает, после какое-то время тоже, посильнее. Цвет лица между сильный румянец и свежий загар, проходит через час. Потом еще несколько дней остается оттенок, но по итогу лицо ровное и светлое. С собой выдают вот такой комплект, ватные диски, таблетки ацикловира, хлоргексидин и крем cicaplast от сухости; последний особенно пригодился, кожу несколько дней ощутимо потягивает. Еще обещали что будет шелушиться, я ждала в напряжении, и вот чего дождалась (см. фото). Но бывает у всех по-разному, у меня вот таким мелким бесом шелушилось, а у сестры покрупнее, зато быстрее. Мне абсолютно не пришлось сидеть дома, летала по делам как обычно. А результат волшебный! На этом фото еще заметны некоторые поры, но их чем дальше, тем меньше. Это 1-й заход, а всего было 2 и еще 1 или 2 сделаю после отпуска. Уменьшение складок носогубной и марионеточной где-то на 50-60%, более мягкая и упругая кожа. Морщины на лбу самое мое больное место, но и тут добились успехов. Подводя итоги, не могу назвать процедуру РекоСМА удовольствием, но и особо неприятной не назову. А польза от нее ощутимая. И еще, на возрастной коже эффект еще ярче, сестра меня старше на 11 лет, сужу по ней.