NEUTRALE Гель для деликатной стирки шерсти и шелка

Отзыв о NEUTRALE Гель для деликатной стирки шерсти и шелка:
Средство для стирки, которое вернуло жизнь шерстяным вещам

Безопасность
11.12.2019

Достоинства

Деликатно стирает шерсть
шерсть не слипается
антистатический эффект
без фосфатов.

Отзыв

Ненавижу стирать шерстяные вещи, насколько вообще возможно ненавидеть что-то подобное. Вот ты покупаешь мягенький и тепленький шерстяной свитерочек, а после первой стирки получаешь грубый и колючий элемент рабочей одежды строителя, который не то, что надевать на себя, а и прикасаться лишний раз не хочешь.

На выручку пришло жидкое средство для стирки шерстяных и шелковых вещей от Neutrale, с которым я постирал свой дорогой фирменный палантин. Стирать именно этим средством посоветовала моя подруга, которая и подарила мне этот палантин. Оказалось, она давно только им стирает свои деликатные вещи, не доверяясь никаким другим средствам.

После удачной экспериментальной стирки, я перестирал с этим гелем все загубленные предыдущими стирками шерстяные кофты, свитера и прочую одежду, чем буквально реанимировал их. Ткань стала заметно мягче и приятнее на ощупь, перестала биться током в попытках надеть ее на себя. Но самое главное - после стирки на одежде перестали появляться новые катышки, что значительно увеличило срок эксплуатации одежды.

Теперь я спокойно покупаю и ношу шерстяные вещи, не экономлю на них, так как знаю, что это средство убережет их пост-стирочного стресса.

NEUTRALE Гель для деликатной стирки шерсти и шелка фото 1