Липобейз беби крем под подгузник

Отзыв о Липобейз беби крем под подгузник:
Спасает нежную кожу ребенка

22.04.2020

Достоинства

Хороший натуральный состав, создает на коже защитную пленку, спасает от раздражений.

Недостатки

Отзыв

Мы в свое время испробовали много разных кремов от опрелостей - в том числе и довольно известных и раскрученных. Но все они недостаточно хорошо защищали кожу от раздражений, а у нас попа прела от всех подгузников, неважно, насколько те были дорогими и качественными. Да и в принципе опрелости это довольно распространенная проблема у деток. И поэтому так важно подобрать хороший крем под подгузник.
Для нас самым подходящим вариантом стал крем под подгузник Липобейз Бэби. По цене он кстати стоит дешевле аналогов, а объем тюбика достаточно большой, чтобы его хватило надолго. Так что получается очень выгодно.
В составе крема содержатся масло ши, масло макадамии, кокосовое масло, которые обогащают кожу липидами, восстанавливают ее и создают защитный слой. Очень важно, чтобы крем смягчал и питал кожу, а Липобейз Бэби именно это и делает. Также в составе есть д-пантенол для увлажнения и оксид цинка, которые оказывает подсушивающее действие.
Мы наносим крем при каждой смене подгузника, все как обычно. Крем хорошо впитывается, не скатывается и не забивается в складочки. Очень хороший по своим свойствам, нам подошел на все 100.

Липобейз беби крем под подгузник фото 1 Липобейз беби крем под подгузник фото 2 Липобейз беби крем под подгузник фото 3 Липобейз беби крем под подгузник фото 4