Липобейз беби крем под подгузник

Отзыв о Липобейз беби крем под подгузник:
Спасает от опрелостей и смягчает кожу

22.05.2020

Достоинства

Натуральный состав, быстро справляется с опрелостями, недорогой.

Недостатки

Отзыв

Думаю, каждая мама хотя бы раз сталкивалась с опрелостями у своего ребенка. У нас эта проблема возникла, когда я решила попробовать новую марку подгузников. Они нам не подошли и попа выглядела мягко говоря не очень. Естественно, я сразу вернулась к привычной марке, но опрелости сами собой никуда не делись, поэтому я решила купить какой-нибудь аптечный крем, чтобы побыстрее с ними справиться. На помощь пришел крем под подгузник Липобейз беби. Конкретно этот крем я раньше не видела, но с брендом я уже хорошо знакома, мы обожаем другие их средства для тела, так что в эффективности этого крема я не сомневалась. Крем имеет среднюю по плотности констенцию, это супер, потому что он как бы образует на коже защитный слой, так что подгузник не так сильно трется об уже раздраженную кожу. Запах у крема нейтральный кремовый, никакой отдушки нет, что тоже радует, ведь не хочется наносить что-то лишнее на поврежденную кожу. В составе содержится большое количество натуральных масел. Особенно порадовало масло макадамии, оно ценное и полезное, видно, что производитель не экономит и старается сделать крем действительно эффективным. Самое главное, что крем помогает, причем делает это быстро! Опрелости буквально через несколько дней прошли, но мы продолжает пользоваться этим кремом для профилактики. Рекомендую!

Липобейз беби крем под подгузник фото 1 Липобейз беби крем под подгузник фото 2 Липобейз беби крем под подгузник фото 3 Липобейз беби крем под подгузник фото 4