Корректор для лица Lilo Hide Imperfections

Отзыв о Корректор для лица Lilo Hide Imperfections:
Хороший консилер дешево? Я тоже не верила...

30.06.2019

Достоинства

Бюджетная цена
держится весь день
дизайн
легкое покрытие
не скатывается
приятная консистенция
соотношение цена/качество.

Недостатки

?возможно средняя стойкость?
маленький выбор оттенков в палитре
недостаточно перекрывает синячки
плохой состав
слабая степень покрытия.

Отзыв

Опыт использования: месяц или более

Снова привет, подружка. После очередного недосыпа я подошла к зеркалу и поняла, что мои синяки под глазами срочно требуют консилер, который их припрячет.

Что же, есть проблема-нужно искать решение. Я пошла во всеми любимую Милу и купила самый дешевый, но приличный на вид консилер.

Компания Lilo обещает нам очень много. Проверим, правда ли это?
Многофункциональный жидкий консилер справится с любыми несовершенствами кожи: скроет темные круги и сделает незаметными покраснения и пигментные пятна. Благодаря своей кремовой консистенции он отлично выравнивает тон кожи, не забивается в складки и не закупоривает поры. Консилер можно использовать под тональную основу или отдельно. Практичный аппликатор позволяет наносить текстуру точечно только на необходимые участки кожи. Ультра натуральный и долговременный результат и гарантия безупречного и естественного вида кожи.

Внешний вид и аппликатор

Аппликатор у него довольно удобный, ничего не вытекает наружу и с его помощью можно нанести достаточно материала.
Консистенция кремовая, очень приятная и легкая.

Тон было подобрать не сложно, но выбор оттенков ограничен, у меня 53 Beige.
Всего их три:
51 Ivory
52 Nude
53 Beige

Перекрытие и нанесение

1. Время нанесения. Начнем с самого типичного и того, для чего я вообще это средство купила-синяки под глазами.

Думаю, тут разница очевидна. Наносится он как по маслу, перекрыл синяки довольно таки хорошо и в один слой. Первое испытание пройдено ✔

2. Продолжим верхним веком. Справится ли он с венами и различными неровностями на верхнем веке?

Нууу, я не могу сказать, что это идеально. но покраснения убраны, вены так сильно не выделяются. Пожалуй, и тут он справился ✔

3. Время испытания посложнее. Что он сделает с вот такими красными прыщиками?

Ну что, тут он меня не очень порадовал. Перекрыть то перекрыл, но небольшая краснота все-таки осталась. Наносила достаточно густно, все равно подкачал. Давай сравним результат с помощью коллажа.

Как тебе? Мне кажется, что на 3/5. Думаю, тут я галочку не поставлю ❌

4. Хорошо, допустим, что эти прыщики были слишком большие. Но мое подростковое лицо подготовило еще одно испытание, что же он сделает с мелкими прыщиками на подбородке?

И тут он немного улучшил свои результаты.

Перекрыл, красноту убрал НО не до конца. По крайней мере получше, чем с височными прыщиками. Давай сравним результат с помощью коллажа.

В принципе, 4/5 можно поставить. Но это все-таки с натяжкой. Это испытание ✔/❌. Сомневаюсь если честно...

5. Теперь самое последнее и самое сложное испытание на венах. Справится ли он с самыми яркими венами на запястье, которое так часто используют девушки для свотчей?

Раз, два, три...

Что я могу сказать? Все то же самое, что и с прыщиками. Перекрытие есть, немного приглушил посинение, но не идеально ведь. Давай сравним результат с помощью коллажа.

Тоже 4/5 можно поставить. И это тоже с натяжкой. Последнее испытание ✔/❌.

Подведем итоги испытаний

✔-2 штуки

❌-1 штука

✔/❌- 2 штуки

Всего

✔-4 штуки

❌-3 штуки

+ я хочу добавить ❌ из-за состава. Итого получилось одинаковое количество плюсов и минусов по нашим испытаниям.

Главные выводы

Перекрытие 6/10

Цена 9/10

Консистенция 10/10

Выравнивание тона кожи 7-8/10

Выбор оттенков в палитре 4/10

Стойкость 8/10 (довольно стойкий, держится весь день, скатывается только в уголках глаз, и то, если неаккуратно нанести)

Состав 4/10

Однозначной оценки по поводу этого средства у меня нет.

С хорошей стороны для своей цены он просто замечательный: средне перекрывает, удобная консистенция, не скатывается и дешево стоит.

С плохой стороны он имеет плохой состав, слабоватое перекрытие, если не смотреть на цену, и малое количество оттенков.

Лично мой вердикт

Ты можешь купить его и протестировать сама. Моя общая оценка 6/10. Это не самый худший вариант, но и не самый лучший. Пользоваться буду, но без 2 слоев и пудры точно не обойтись.

Хорошего тебе дня, подружка.

Корректор для лица Lilo Hide Imperfections фото 1 Корректор для лица Lilo Hide Imperfections фото 2 Корректор для лица Lilo Hide Imperfections фото 3 Корректор для лица Lilo Hide Imperfections фото 4 Корректор для лица Lilo Hide Imperfections фото 5 Корректор для лица Lilo Hide Imperfections фото 6 Корректор для лица Lilo Hide Imperfections фото 7 Корректор для лица Lilo Hide Imperfections фото 8