Национальная Академия Современных Технологий

Отзыв о Национальная Академия Современных Технологий:
Пустая трата денег и времени

20.04.2021

Достоинства

Не обнаружил.

Недостатки

Совковая система образования
Бесполезные знания в реалиях 21 века
Абсолютно не подготовленный курс.

Отзыв

Угораздило меня обратиться в данное учебное заведения с целью получения ЗНАНИЙ (не корочки), по курсу "Строительный контроль и управление качеством строительства". Обещан был расширенный курс, который я должен был пройти дистанционно. На просьбу открыть доступ к пробной лекции, мне было отказано менеджером Голубевой Анной, тоже, скажу я вам, "отличный" сотрудник, компетенции которой заканчиваются на выставлении счета и односложных заученных ответов на вопросы. В результате пришлось покупать кота в мешке. А, "кот" как выяснилось чуть позже казался протухшим.... Курс который был мне предоставлен состоял из 800 страниц текста, который я должен был изучить. Текст постностью скопированных из нормативных материалов и СНИПов. Оригинального текста лекций я так и не нашел. Плюс было выложено гора СНИПов, постановлений и прочей ерунды. Практики нет вообще. Примеров разумеется тоже. В общем я думал что советское образование ушло в прошлое, но нет, Академия НАСТ пробудило во мне ностальгию. В общем бегите подальше от этого СОВКА.