Web School - Академия современных профессий, Новгород (Web School)

Web School - Академия современных профессий, Новгород (Web School) отзывы

4,9
25.01.2023

Лучше, чем я ожидала

Достоинства: Много дополнительного материала бонусы кураторы обратная связь.

Недостатки: Для меня было немного сложно слишком тщательный подход к проверке домашних заданий (кураторы знают)).

Отзыв: Если вы не хотите проходить поверхностные курсы всех многочисленных Skill.... , советую обратить внимание на Академию Web Scholl. Курсы не хуже, ребята молодцы, в качестве материала точно не уступают. Я могу судить по курсу Контекстная реклама. Тема достаточно сложная, но все настолько подробно рассказано, я бы сказала разжевано) Формат на каждый запрос: видео урок, методичка, чек-лист. Некоторые модули шли трудно (особенно 7 модуль реклама в Google КМС) ,но в чате всегда есть кураторы, которые … Читать далее

24.01.2023

Все понравилось

Достоинства: На курсе дают дополнительный материал (чек- листы, шаблоны) пожизненный доступ к урокам сопровождение на протяжении всего курса приятные и дружелюбные кураторы отличный спикер.

Недостатки: 2 месяца мало, хотелось бы больше.

Отзыв: Надеюсь я пишу отзыв по нужной компании (смущает город Новгород). Я увидела в ВК рекламу Академии Web School и их курса по Wildberries. Вначале, конечно, было страшно покупать курс, тем более в рассрочку. В сети столько мошенников. Но решилась пойти на обучение. Не зря!! За 2 месяца я узнала много нового и интересного по работе с маркетплейсами, видео обзоры понятные, домашние задания интересные. За время обучения я смогла поработать с 2 клиентами. Это был огромный опыт для меня работать н… Читать далее

17.01.2023

Понравился подход к обучению

Достоинства: Бонусы ответы кураторов и Ильи методички по курсу доступный и удобной формат информации.

Недостатки: Для меня некоторая информация оказалась сложной.

Отзыв: Я решила сменить свою профессию и стала смотреть курсы по созданию сайтов. Интересным по наполненности и адекватным по цене оказался курс в академии Web School. Для меня, как для человека, не знающему про сайты ничего, курс показался глубоким, иногда сложным. Не обошлось без помощи кураторов. Они молодцы, Илья каждую неделю отвечает на вопросы, кураторы всегда на связи. Уроки в формате видео, это очень удобно, т. к. я смотрела их в свободное время и при необходимости могла пересматривать. В о… Читать далее

17.01.2023

Приятная рабочая атмосфера в крутом коллективе.

Достоинства: Много информации, большой и дружный коллектив.

Отзыв: Работаю в компании уже почти пол года, подавала заявку на ххру, после собеседования проходила стажировку около недели. Научилась и узнала много нового и интересного. В этой компании ты постоянно развиваешься и растёшь как специалист (главное желание). Место для работы очень комфортное, приятный коллектив, все амбициозные и отзывчивые. Работники в компании никогда не стоят на месте, мы всегда пытаемся придумать что-то новое или улучшить, что уже есть, предоставляем качественно услуги клиент… Читать далее

26.09.2023

Работаю бухгалтером

Отзыв: Работаю в этой компании 1.5 года. Работа ответственная, но и зарплата достойная, без задержек. Руководство справедливое, ценит добросовестных сотрудников, прислушивается к пожеланиям. Коллектив дружный, сплоченный. В компании развит корпоративный дух. Бывают интересные мероприятия и выезды на природу. Это очень сплачивает сотрудников в нерабочей обстановке. Я очень рада быть частью этого коллектива.

12.09.2023

Классная компания!

Достоинства: Нет задержки зп коллектив современный офис.

Недостатки: Нет зоны для отдыха.

Отзыв: Реально классная компания, в которой можно смело развиваться как специалист! Всегда вовремя выплаченная зарплата, большой открытый офис, есть кухня, молодой коллектив. Пространство open space) По жизненным обстоятельствам пришлось покинуть эту работу, но воспоминания остались самые лучшие.

07.03.2023

Работа мечты

Достоинства: - официальное трудоустройство - достойная з/п - корпоративные мероприятия - карьерный рост - внутренние обучения - отличный коллектив - превосходное начальство.

Недостатки: Иногда бывает аврал, но он бывает везде)).

Отзыв: Все мы иногда забываем, что работа мечты - это обычная работа, которая тебе иногда тебе нравится. Работа в Веб Скул именно такая. Иногда бывает сложно, иногда весело, иногда интересно. Разноплановые задачи, отличный коллектив, достойный заработок, корпоративные мероприятия - все это работа в нашей компании. Отдельное спасибо руководству, которое помогает и раскрывает сотрудников, это всегда ценно.

28.02.2023

Компания которая научит тебя зарабатывать деньги

Достоинства: Широкий выбор онлайн школ. Понятная и доступная информация. Ценная информация, которая выведет тебя на доход.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Если ты не знаешь в каком направлении развиться, то академия современных профессий Web School тебе в помощь. С кем, если не с Web School ты начнёшь зарабатывать деньги уже с первых недель обучения. Отзывчивые кураторы, которые тебя проведут за ручку от самого начала до конца обучения. Спикеры профессионалы своего дела, которые понятным и доступным языком объяснят и покажут тебе, как заработать деньги и как не допускать ошибки.

28.02.2023

Отличная атмосфера в рабочем коллективе

Достоинства: Удаленный формат, Дружный коллектив, различные варианты трудоустройства.

Недостатки: За год пока не обнаружил.

Отзыв: Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий, работаю уже год в данной компании в удаленном формате, долго искал работу подобного формата, сменил две компании, и был удивлен насколько тут точно и удобно выстроен рабочий процесс начиная с обучения, стажировки, со всеми возникающими трудностями и вопросами помогают справиться старшие товарищи, молодой коллектив, достойный заработок, удаленный формат, своевременная оплата, уважительное отношение к сотрудникам. Счастлив, что я часть большой семьи Web School. О… Читать далее

28.02.2023

Это что-то новое и интересное

Достоинства: Прекрасно всё.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Web school - это отличная команда, качественные и интересные курсы. У меня не составила труда пройти полный курс и выйти на новый доход, спасибо большое компании Web School за прекрасное и доступное обучение. Всём советую. Всём хорошего дня и настроения.

Всё супер)

Достоинства: Всё плюсы выше).

Недостатки: Из нет.

Отзыв: Привет всем, начала работу в январе 2023г. Хоть работаю ещё совсем мало, но впечатлений куча. Всё очень нравится. Коллектив обалденный, всегда помогут и выручат, если что-то не понятно. Зарплата всегда во время. Есть карьерный рост. WebSchool, спасибо).

Я очень рад

Достоинства: Все пошагово и понятно Хорошее отношение кураторов и спикера.

Недостатки: За процесс обучения их не вывел.

Отзыв: Web School это компания которая на самом деле помогает людям, Обучался на профессию автоподбощик, прошел обучение и сейчас зарабатываю в 2 раза больше чем на своей предыдущей работе, поэтому благодарю школу за такие возможности, ни капли не жалко потраченных денег, тем более они окупились почти сразу же).

Лучшая компания

Достоинства: Компания супер.

Отзыв: Работаю в компании не так давно, но ни разу не пожалела о том, что пришла сюда! Коллектив очень дружный, всегда помогут и подскажут. Компания предоставляет возможности не только карьерного роста. Очень часто вне рабочее время проводятся различного рода мероприятия за счет компании.

Пишу как сотрудник

Достоинства: Зарплата, график, коллектив.

Недостатки: Всегда есть над чем работать.

Отзыв: Оставляю отзыв от лица сотрудника, который работает уже больше 1,5 лет. Когда приходишь в такую компанию в молодом возрасте, без опыта, только с желанием работать и зарабатывать - офигиваешь от того, сколько возможностей тебе дают. Это место точно про рост, и личностный, и в денежном плане. Растешь вместе с компанией в приятном коллективе. Рада, что работаю именно тут).

28.02.2023

Лучшая компания, в которой можно работать и зарабатывать!

Достоинства: 1. Высокий доход 2. Зарплата всегда вовремя 3. Официальное оформление 4. Отзывчивый коллектив. 5. Интересные нескучные проекты. Работа в удовольствие 6. Доступное обучение при приеме на работу 7. Корпоративная жизнь (совместные просмотры фильмов, книжный клуб, корпоративы и т. д. ) 8. Компания растет и развивается, поэтому у работников есть карьерный рост 9. Есть уютный современный офис. Удаленные сотрудники могут так же приезжать там работать.

Недостатки: Нет их.

Отзыв: Хороший молодой коллектив. У нас в отделе замечательная и дружная команда, которая постоянно готова выслушать и помочь. Замечательный руководитель, которая постоянно ответит, выслушает и поможет разрешить все вопросы. имеется много возможностей для карьерного роста. Переход из одного отдела в другой. замечательная коммуникация с другими отделами. систематические встречи всем отделом и по отдельности с каждым сотрудником, дабы переговорить все рабочие моменты.

Отзывы на Web School - Академия современных профессий, Новгород (Web School) в категории Тренинги, Курсы, Семинары.