Web School - Академия современных профессий, Новгород (Web School)

Отзыв о Web School - Академия современных профессий, Новгород (Web School):
Все понравилось

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
24.01.2023

Достоинства

На курсе дают дополнительный материал (чек- листы, шаблоны)
пожизненный доступ к урокам
сопровождение на протяжении всего курса
приятные и дружелюбные кураторы
отличный спикер.

Недостатки

2 месяца мало, хотелось бы больше.

Отзыв

Надеюсь я пишу отзыв по нужной компании (смущает город Новгород). Я увидела в ВК рекламу Академии Web School и их курса по Wildberries.
Вначале, конечно, было страшно покупать курс, тем более в рассрочку. В сети столько мошенников. Но решилась пойти на обучение. Не зря!!
За 2 месяца я узнала много нового и интересного по работе с маркетплейсами, видео обзоры понятные, домашние задания интересные. За время обучения я смогла поработать с 2 клиентами. Это был огромный опыт для меня работать не в команде, а одной. Заказы были интересные, полученных знаний на курсе было достаточно для выполнения заказа. Я заполнила карточки товара, добавила seo описание, провела консультацию с заказчикам, показала, где можно сделать лучше. Второй клиент не мог оформить логотип, я помогла завести на маркет платформу и помогла с оформлением карточек.
Мне очень понравилось, поэтому уже во время курса стала искать клиентов на постоянное ведение. Клиентов на самом деле много.
Курс стоит своих денег!

Другие отзывы на Web School - Академия современных профессий, Новгород (Web School)

24.01.2023 15:45
Мне еще очень понравился пожизненный доступ к урокам. На других доступ открыт максимум меся, за продление нужно платить. А тут ребята понимают, что все равно кому нужно, тот скачает))
Еще классное комьюнити в чате собралось! Web School отдельное спасибо за интересные знакомства на обучении и прокачку уверенности в себе!!