Web School - Академия современных профессий, Новгород (Web School)

Отзыв о Web School - Академия современных профессий, Новгород (Web School):
Крутая команда делает крутые курсы

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
13.01.2023

Достоинства

Доступная информация
кураторы всегда на связи
много практических заданий
есть обратная связь от Ильи.

Недостатки

Много информации, пока все сложно запомнить. недостатков не увидел, на курсе еще учусь.

Отзыв

Недавно я пришел на курс Ильи Паранина " Специалист по созданию сайтов". Решил сменить вид деятельности, поэтому искал курс для новичков с "0". Спикеров очень много. У Ильи проводился марафон, на котором можно было узнать программу обучения и познакомиться со спикером. Информацию преподносит легко и с юмором, сразу есть возможность отработать все на практике. Информация действительно для новичков, все подробно объясняет + дополнительно предоставляются методички.
Илья является спикером компании Web School, это дополнительный плюс. Всегда на связи куратор, тех поддержка и целая команда компании. Любой вопрос можно решить.

Другие отзывы на Web School - Академия современных профессий, Новгород (Web School)

13.01.2023 09:31
Я только закончила курс) Здорово!! Мне очень понравилось. Курс отличный! Сразу можно было попрактиковаться. Илья очень интересный, эмоциональный, с юмором. Учиться было комфортно, уроки можно было пересматривать. Илья знает и показывает много фишечек при создании сайта".
13.01.2023 09:31
Я тоже прошла этот курс в Web School. Илья отличный спикер, сразу видно- эксперт в своей области. Мне еще понравились дополнительные методички, которые на курсе дают.