Web School - Академия современных профессий, Новгород (Web School)

Отзыв о Web School - Академия современных профессий, Новгород (Web School):
Лучше, чем я ожидала

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
25.01.2023

Достоинства

Много дополнительного материала
бонусы
кураторы
обратная связь.

Недостатки

Для меня было немного сложно
слишком тщательный подход к проверке домашних заданий (кураторы знают)).

Отзыв

Если вы не хотите проходить поверхностные курсы всех многочисленных Skill.... , советую обратить внимание на Академию Web Scholl. Курсы не хуже, ребята молодцы, в качестве материала точно не уступают. Я могу судить по курсу Контекстная реклама. Тема достаточно сложная, но все настолько подробно рассказано, я бы сказала разжевано) Формат на каждый запрос: видео урок, методичка, чек-лист. Некоторые модули шли трудно (особенно 7 модуль реклама в Google КМС) ,но в чате всегда есть кураторы, которые не просто отвечают, но и добиваются понимания. Даже по работе кураторов видно, что команда сильная. Честно, я не пожалела заплаченных за курс денег!

Другие отзывы на Web School - Академия современных профессий, Новгород (Web School)

Поддерживаю. Про Академию узнала в интернете по запросу "копирайтер". Прошла 3-х дневный практикум и решила пройти обучение на курсе. На курсе тоже были чек- листы, инструкции и т. д. Самое интересное, что даже после окончания курса, кураторы отвечают на вопросы в чате!!!