Бальзам после бритья ZOLLIDER Pro Sensitive для чувствительной кожи

Отзыв о Бальзам после бритья ZOLLIDER Pro Sensitive для чувствительной кожи:
Действительно «сенсетив»!

02.07.2019

Достоинства

Для чувствительной кожи, не липнет, увлажняет кожу.

Недостатки

Посмотрим как дальше, но пока не увидел.

Отзыв

Пожалуй, один из немногих бальзамов, который действительно понравился моей коже. Во-первых, у него в составе нет спирта. Вероятно его обычно добавляют для дезинфекции, но у меня от спиртовых бальзамов еще большее раздражение идет, которое фиг чем уберешь… а на работу идти надо. Во-вторых, это тот бальзам от использования которого эти красные точки на лице пропадают буквально минут за 15, и лицо выглядит прилично. Плюс он имеет приятный запах и текстуру, не липкий, кожа после него мягкая и гладкая. Даже в самом названии отмечено «сенсетив», т. е. для чувствительной кожи.

Подтвержаю, на моей коже тест-драйв пройден успешно)

Считаю этот продукт достойным представителем уходовой мужской косметики. У меня на полке он теперь надолго.

Бальзам после бритья ZOLLIDER Pro Sensitive для чувствительной кожи фото 1

Другие отзывы на Бальзам после бритья ZOLLIDER Pro Sensitive для чувствительной кожи

02.07.2019 19:51
Как раз в поиске средств для чувствительной кожи. обязательно присмотрюсь к нему! потому что эта пятнистость после бритья уже замучила. если он действительно все убирает так, как вы пишите, то это здорово!
02.07.2019 19:51
Согласен, действительно хороший успокаивающий бальзам и по демократичной цене в 230 рублей. Вот пеной для бритья пользуюсь от другого бренда, в ней заявлены успокаивающие компоненты, но что-то успокаивающего действия я не чувствую и все равно кожа после бритья красная и раздраженная (( А этот бальзам отлично устраняет неприятные ощущения. Думаю теперь и пену купить из этой серии бренда.