Бальзам после бритья ZOLLIDER Pro Sensitive для чувствительной кожи

Отзыв о Бальзам после бритья ZOLLIDER Pro Sensitive для чувствительной кожи:
Помог решить проблему!

23.10.2020

Достоинства

Качество, цена, экономный расход.

Недостатки

Отзыв

Всем привет, недавно купил себе пену и бальзам после бритья фирмы Zollider. Бальзам очень понравился, после бритья постоянно появлялось раздражение, после бальзама всё нормально!
Бальзам продаётся в небольшой баночке, объём 100 мл - серая с чёрной полоской и фирменной этикеткой. Консистенция жидкая, не очень густой, легко выдавливается и наносится на кожу. За счёт этого получается экономный расход, 1 пузырька хватит на долго. Запах приятный, не резкий. После нанесения на кожу, хорошо впитывается, кожа увлажняется, ничего не тянет, не доставляет дискомфорта.
Покупал бальзам в Магнит Косметик, цена была 235 рублей, сейчас е знаю, может что-то изменилось) По цене ну в принципе нормально, даже дёшево, тот бальзам известного бренда стоит больше 300 рублей за 50 мл! После использования понял, что мне повезло, так дёшево отхватил реально качественный бальзам.
Итог
Я купил недорогой и качественный бальзам после бритья. Свою задачу выполняет на отлично: раздражения и покраснений нет. После нанесения дискомфорт не испытываю, покупкой доволен. Рекомендую!

Другие отзывы на Бальзам после бритья ZOLLIDER Pro Sensitive для чувствительной кожи

23.10.2020 23:22
Прям вот хороший гель Zollider Pro Comfort. Жена купила в Магнит Косметик, я сначала отнесся с изрядной долей скепсиса и даже высказал ей свое недовольство, привык к своему гелю, на другие даже не смотрел. Оказался неправ. Гель ложится отлично, текстура плотная. Экономичный, нужно совсем немного для полноценного бритья. При нанесении ощущается приятная прохлада, которая и после смывания геля не исчезает.