Фильм "После" (2019)

Разочарование.

Игра актеров
Декорации
20.08.2020

Достоинства

1. Декорации
2. Внешность Хардина.

Недостатки

1. Мало описания
2. Сюжет не очень схож с книгой
3. Плохо раскрыты герои.

Отзыв

После прочтения серии книг «После» у меня было огромной количество положительных эмоций. В романе были раскрыты личности героев, давалось очень красочное и подробное описание. Чего не скажешь о первой части фильма «После». Конечно же после того, как я услышала, что выходит экранизация этой книги, мне захотелось посмотреть ее. Я была просто разочарована. Кроме внешности Хардина меня не привлекло ничего. Мало того, что актерский состав оставлял желать лучше, так и сюжет был изменён. Даже, если не сравнивать сюжет книги с фильмом, то даже так этот фильм меня не впечатлил. Кроме воды и розовых соплей особо больше ничего и не было. Но, что мне ещё понравилось, так это декорации. Все достаточно было красочно. Особенно тот момент на озере) А их квартира... Даже я такую хотела бы себе.
Итак, фильм бы я не рекомендовала. Очень мало описания, характер героев не раскрывается полностью. Так как это фильм, снятый по книге, то и сходства с ней должны быть. Но сюжет изменён почти до неузнаваемости, такое ощущение, будто взяты лишь некоторые моменты из книги. Что хочется ещё раз отметить, так это декорации и внешность Хардина.