Фильм "Шазам" (2019)

Фильм "Шазам" (2019) отзывы

4,7
24.09.2019

Неплохо

Достоинства: Сюжет; главные герои; с юмором.

Недостатки: Предсказуемость сюжета.

Отзыв: Эффекта "Вау! " на меня этот фильм не произвёл. Да, было смешно, интересно, но предсказуемо. Меня всегда бесит то, что нет никакой интриги, просто максимальная предсказуемость сюжета, хотя это уже мои заморочки. Так, но в целом, фильм достоин вашего внимания, посмотреть можно.

26.06.2019

Фильм интересный

Достоинства: Фильм полон приключений и очень интересный.

Недостатки: Недостаток очень мало почти нет смотреть можно.

Отзыв: Фильм интересный, как мальчик превратился в сепергероя Шазам. Фильм годный классно смотреть особенно с попкорном фильм полон приключений и спасений. Советую всем!

01.05.2019

Неплохо

Отзыв: Это сравнительно неплохая кинокомедия на супергеройскую тему. Сюжет картины не отличается большой оригинальностью, встречаются штампы. Тем не менее, данный кинофильм вполне неплохо подходит для семейного просмотра. Рекомендую для детей и для взрослых.

24.04.2019

Хороший фильм для просмотра со семьёй

Отзыв: Очень прикольный кино мы ходили со всей семьёй нам всем очень понравилось.

15.04.2019

Фильм вполне сомнительный.

Отзыв: Недавно ходили на данный фильм. И знаете мне понравилось, лёгкая такая комедия супергеройская, всякие шуточки про супергероев, было местами правда забавно, сюжёт прост и всё довольно примитивно и клишированно, но фильм больше для детей и этим все объясняется, вполне себе нормально для такого семейного кино. Также в фильме скрыт смысл про семью, ведь в конце главный герой "вырос" над собой и осознал что же для него значит семья и это главное, вполне смотрибельно, можно посмеяться. Однако фильм сл… Читать далее

09.04.2019

Очень классный фильм

Достоинства: Сюжет; персонажи; магия, суперсилы; визуальный ряд; подбор актеров; саундтрек; есть, о чем подумать; юмор; доп. сцены; рисованные комикс-титры.

Недостатки: Классический сюжет, в некоторых местах недоработан.

Отзыв: Не думала, что киношка по комиксам вызовет у меня столько позитивных эмоций, но это так. На фоне недавнего просмотра истории по мотивам жеваного-пережеванного Короля Артура, "Шазам! " - тоже сказка, но современная, задорная, с юмором, хорошими спецэффектами и убедительным "жутиками". DC продолжили и развили тему юмора в супергеройском фильме (а точнее переняли удачный опыт Марвел, с их смешными фильмами, такими как "Стражах Галактики" и "Тор", начиная со 2 части), которую они начали с фильма "Ак… Читать далее

Отзывы на Фильм "Шазам" (2019) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.