Фильм "Того" (2019)

Фильм "Того" (2019) отзывы

4,7
13.01.2021

Очень душевный фильм 😰😍

Достоинства: Подходит для просмотра как взрослым, так и детям. Благодаря фильму человек меняет свое отношение к животным и задумывается о их важной роли в своей жизни.

Недостатки: Про минусы сказать ничего могу. Если только то, что в фильме есть моменты, которые лучше не стоит смотреть детям (травма собаки).

Отзыв: Настоящий фильм, который очередной раз доказывает, что собака - самый близкий, верный друг человека. 2 раза пересматривала фильм, каждый раз слезы на щеках и радость в глазах🥰 Порой мы не замечаем, недооцениваем своим питомцев, а они просто хотят быть рядом и любить - для них это самое главное 💛🐕.

07.02.2020

Интересный фильм про сабак породы "хаски"

Достоинства: Интересный фильм про сабак породы "хаски" для просмотра в кругу всей семьи.

Отзыв: Приветствую, читателей моего отзыва! Хочу поделиться впечатлениями о фильме "Того". Очень люблю фильмы про собак, особенно основанные на реальных событиях. В детстве это был "Белый Бим, Черное Ухо", затем в более зрелом возрасте "Хатико", сегодня - "Того". Когда в моей семье появился хаски, я поняла что такое чувство стаи. Эта порода собак отличается от всех остальных обостренным чувством команды, но только избранные могут стать ее лидером. Того с детства имел задатки лидера. Он умнее всех, с… Читать далее

15.01.2020

Драма и приключения про собаку

Достоинства: Красивые пейзажи, интересный сюжет, доброта.

Отзыв: В 2019 году в декабре вышел интересный фильм от компании Disney, решила его посмотреть. Фильм называется Того - так зовут собаку породы хаски. Действие происходит в холодном краю на Аляске, где бывает много снежных осадков и можно проехать только с помощью собачьей упряжки. В 1925 году в одном из маленьких городов начинается эпидемия серьезной болезни и нужно срочно достать лекарства для местных жителей. Отважный пес готов помочь людям и его вовсе не пугают заснеженные дороги и сильный мороз… Читать далее

Отзывы на Фильм "Того" (2019) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.