Фильм "Того" (2019)

Отзыв о Фильм "Того" (2019):
Интересный фильм про сабак породы "хаски"

Игра актеров
Декорации
07.02.2020

Достоинства

Интересный фильм про сабак породы "хаски" для просмотра в кругу всей семьи.

Недостатки

Отзыв

Приветствую, читателей моего отзыва!
Хочу поделиться впечатлениями о фильме "Того". Очень люблю фильмы про собак, особенно основанные на реальных событиях. В детстве это был "Белый Бим, Черное Ухо", затем в более зрелом возрасте "Хатико", сегодня - "Того". Когда в моей семье появился хаски, я поняла что такое чувство стаи. Эта порода собак отличается от всех остальных обостренным чувством команды, но только избранные могут стать ее лидером. Того с детства имел задатки лидера. Он умнее всех, смелее, находчивее и храбрее. Хаски выбирает хозяином только одного из членов семьи, всех остальных он будет считать равными. Слушаться пес этой породы будет только хозяина. Того в хозяины выбрал Сеппалу, угрюмого норвежца. Сеппала несколько раз хотел избавиться от непослушного маленького Того, но все попытки были безрезультатны, ведь пес его уже выбрал.
Порода эта очень выносливая, смелая и наделена интеллектом. Благодаря густому подшерстку хаски способны выживать в суровых условиях севера.
То, что совершил пес Того и его упряжка из боле 10 собак под руководством мудрого хозяина смело можно назвать подвигом.
Не обошлось во всей этой истории без курьеза, ведь совершенно случайно славу победителя и спасителя получил другой хаски, памятник которому воздвигли в наши дни на Аляске.