RocketTrip - Аэрокосмический туроператор

Отзыв о RocketTrip - Аэрокосмический туроператор:
Невероятное приключение

03.07.2019

Достоинства

- расписанная программа: все вовремя, без задержек и сбоев
- гид находится 24 часа с группой, везде приезжаем первыми, без очередей и ожидания.

Недостатки

- нельзя выбрать гостиницу для проживания: город закрытый, поэтому власти выделяют для туристов очень ограниченное количество номеров (тип хостел), но организатор предлагает лучшие варианты из всех имеющихся.

Отзыв

Никогда не думал, что окажусь на настоящем космодроме - Байконуре. Когда в реальности видишь те места, о которых так много слышал, читал и просто интересовался, появляются ощущения счастливого ребенка, получившего желанный подарок. Я грезил космосом еще со времен, когда был подростком. Когда появилась возможность поехать на Байконур с организатором туров RocketTrip, я не сомневался ни минуты.
Космодром - это вам не Египет, это закрытый город, где на въезде простого смертного развернут домой. Поездка на запуск ракеты - достаточно новое направление туризма, поэтому я искал лучшего организатора. И рад, что нашел RocketTrip - четкая организация: ребята все берут на себя (от оформления всех пропусков до контроля уже в городе), все вовремя, без задержек и сбоев, гид 24 часа с группой, везде приезжаем первыми, без очередей и ожидания. Понравилось, что в команде гиды все молодые с интересной и современной программой. Гид нашей группы Яна родилась и выросла на Байконуре, расскажет то, чего никто не знает! За 5 дней посетили музеи, увидели космонавтов, посидели в настоящей кабине, это восторг, ребята)
Ну и конечно, вишенка на торте - запуск космического корабля - ничего более величественного в своей жизни не видел. Тот самый рокот космодрома, ревущий двигатель и взмывающая в небо машина, и на земле будто только ты один - смотришь и замираешь.
Если вы любите нетипичные путешествия, то поездка на запуск космического корабля - это именно то, что вам нужно!