Орвис Лизоцим для горла

Отзыв о Орвис Лизоцим для горла:
Для лечения горла вариант что надо

03.07.2019

Отзыв

Фарингит преследовал меня практически всю жизнь, поэтому я уже, наверное, знаю все о лечении горла. ранее использовала, антибиотики и препараты которые только лишь обезболивают состояние, теперь перешла на те, которые помогают организму выработать собственный иммунитет, таким средством для меня является в первую очередь лизоцим, и как результат систематического применения я действительно стала реже простывать. Какое-то время покупала лизоцим более раскрученной фирмы, пока случайно не узнала, что существует эваларовский лизоцим, но по доступной цене. Таблетками этими полностью довольна, если принимать их вовремя горло проходит быстро, главное их подольше рассасывать и не запивать какое-то время водой, чтобы действие антисептика какое-то время оставалось на слизистой.

Другие отзывы на Орвис Лизоцим для горла

03.07.2019 14:00
Лечили стоматит у дочки при помощи Орвис Лизоцим. Она у меня постоянно руки в рот тянет. Не как ее отучить не могу. Теперь Орвис Лизоцим даю постоянно, в качестве профилактики таблетки способствуют поддержанию местного иммунитета полости рта и горла. Для нас эти таблетки, просто находка. Не многие лекарства можно давать детям, а эти разрешены с трех лет.