Орвис Лизоцим для горла

Отзыв о Орвис Лизоцим для горла:
Дешевле аналогов, подходит для детей

30.07.2019

Отзыв

Просто незаменимое средство, пользуемся этими таблетками всей семьей, по цене они дешевле многих других аналогов, а по качеству ничем не отличаются, для устранения болей в горле достаточно нескольких таблеток, лизоцим оказывает противовирусное действие, поэтому его можно использовать как для профилактики гриппа во время эпидемии, так и в летний период чтобы избежать ротавирусов, применяли неоднократно его при стоматите среднего ребенка и при молочнице во рту у младшего (хоть в инструкции и написано, что можно давать детям с 3 лет, по совету педиатра я растирала в порошок таблетку и смазывала этим внутреннюю поверхность щеки, тогда нам был год). В общем препаратом довольны, очень рекомендую попробовать.

Другие отзывы на Орвис Лизоцим для горла

30.07.2019 11:57
Раньше у дочки часто горло болело. Она могла даже летом ходить с осипшим голосом. Лечились полосканием, теплым питье, ингаляциями. В общем, все, что говорил врач. Весной последний раз переболели, она у меня еще таблетки для рассасывания принимала Орвис Лизоцим. Они ей очень пришлись по вкусы. С ним горло перестало болеть за два дня. Теперь они как профилактика от воспаления горла выручают. Дочка их берет с собой в школу. Они способствуют поддержанию местного иммунитета полости рта и горла.