Диван Атланта Мебелико

Отзыв о Диван Атланта Мебелико:
Удобный и качественный диван, но с нюансами.

03.07.2019

Достоинства

Угол, столик, механизм трансформации, бельевой ящик.

Недостатки

Маловато спальное место, для нас мягковат.

Отзыв

Всем добрый день, а точнее доброго времени суток, дорогие друзья. С данным диваном я знакома уже достаточно продолжительное время. Данный диван, именно в угловом варианте ранее стоял в комнате у брата моего мужа, а так как он купил себе другой, то он отдал его нам в пользование, поставив в комнату, где обычно ночуем по приезду в гости мы.
Что могу сказать. По раскладке данный диван достаточно удобный, так как раскладывается он механизмом трансформации Дельфин, который является одним из наиболее надежных механизмов трансформации. В угловой части располагается достаточно вместительный бельевой ящик, куда спокойно мы кладем постель размера евро.
Мне очень нравится то, что когда на нем спишь, то ты не чувствуешь стыков, получается достаточно ровное спальное место. Но я бы, конечно, еще бы сверху положила наматрасник из кокоса, потому что я предпочитаю спать на жестком матрасе или диване, а данный диван достаточно мягкий за счет своего наполнения в виде пенополиуретана и пружин змеек. Еще для меня в данном варианте небольшой минус то, что он выполнен из экокожи, а с него простынь просто сползает по-черному, я бы лучше диван все таки взяла в ткани. Да и спальное место все таки 140*200 маловато, особенно если учитывать то, что там в гостях с нами спит ребенок.
Если вы решите все таки остановиться на этом диване, то учтите еще и то, что угол у Атланты взаимозаменяемый, а подлокотник со столиком тоже можно поставить с той стороны, где вам удобно. Для небольшой квартиры при желании углового дивана, он хорош.