АТЛАНТА. Искусственный камень

АТЛАНТА. Искусственный камень отзывы

4,5
11.06.2013

Просто ослепительно

Достоинства: Ослепительный камень.

Отзыв: Такой прекрасный камень очень красивый и его очень хочется забрать собой. в таком прекрасном камне очень красиво смотрятся цветы или что нибудь такое если поставить в этот камень какое либо украшение. качество такого камня на высшем уровне. цена его не известна. может он и продается где нибудь за границей.

21.09.2012

Просто и красиво

Достоинства: Красивый интерьер, качество.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Отделка интерьера различными видами красивых камней. Можно украсить свой дом. Или если у вас свой ресторан или кафе, на этом сайте можно подобрать все по вашему вкусу, а так же есть различные изделия из камня. Можно обделать практически все: ванную комнату, офис, кухню, вообще весь дом. Приятные цвета искусственных камней вполне подойдут к любому интерьеру. Очень просто и безумно красиво. можно даже не сомневаться в качестве отделки, потому что работают настоящие профессионалы.

06.07.2015

Камень

Отзыв: Почему меня не удивилось, что фирма не предоставляет гарантии? Пришл, значит, моя долгожданная ванная (слава богу, что в срок, иначе жена меня просто убила бы), но по качеству…эмм…печально, в общем. Видны стыки между ванной и стеной, в течение месяца, ванная выглядела как китайская подделка. И все это чудо под брендлом тристоне вылетело мне в копеечку.

27.04.2014

Дизайнерский камень фирмы Атланта

Достоинства: Обширная цветовая палитра.

Отзыв: Заслуженной популярностью пользуется искусственный камень у строителей, оформителей и дизайнеров не только как строительный материал для укладки дорог и тротуаров, но и как прекрасный декоративный материал для оформления интерьера внутренних помещений. Искусственный камень является универсальным материалом, который можно прекрасно комбинировать как с натуральными, так и искусственными материалами для отделки, и в равной степени отлично гармонирует с такими материалами как дерево, металл, стекло … Читать далее

Отзывы на АТЛАНТА. Искусственный камень в категории Предметы интерьера.