Каменная соль

Каменная соль отзывы

4,8
18.05.2014

Соль как соль

Отзыв: Никто не считает соль чем-то особенным, но все знают, что без нее блюда получаются пресными и невкусными. ни для кого не секрет, что соль добавляют даже в выпечку. В общем, полезный продукт.

29.04.2013

Хороша в меру.

Достоинства: Придает вкус, необходима организму.

Недостатки: Если в меру, то их нет.

Отзыв: Некоторые люди думают, что соль очень вредна для здоровья и считаюсь, что ее вообще не стоит употреблять в пищу. Но на самом деле в небольших количествах соль просто необходима. И, тем более, она способна придать блюду более приятный вкус. Согласитесь, подсоленое мясо ведь вкуснее чем пресное.

27.08.2014

Всегда только эта соль

Достоинства: Из детства.

Отзыв: Эту соль я помню с самого детства. Мама всегда покупала именно ее. Потом появилась мелкая соль. Но от этой кпуной каменной мама не отказалась. Вот и у меня дома всегда есть эта соль. Готовлю с ней постоянно. Использую ее для приготовления горячих блюд. Не кладу в горячие блюда йодированную. Это не то, вкус не тот. А вот с каменной самое то.

28.04.2013

Не заменимая

Достоинства: Дешевая, долговечная, необходимая для человека.

Недостатки: Неприглядная упаковка, быстрое насыщение влагой и застывание.

Отзыв: Не буду говорить о необходимости этого минерала в жизнедеятельности организма, так же как и о вреде избыточного его потребления. Скажу лишь то, что каменная соль не заменима в быту, в засолке, в приготовлении пищи, а так же в лечебно-профилактических целях. Стоит копейки, хранится годами. Единственное, хранить ее нужно в сухом месте, иначе она наберется влаги и станет по истине каменной.

25.06.2014

Грязная стала.

Недостатки: Грязная.

Отзыв: Каменная соль в данной упаковке, что на фото раньше не была такой грязной. этой солью пользуюь для того, чтобы посолить когда варю макароны, рис, гречку, когда кипячу с солью рассол для будущих малосольных огурцов. И когда наливаешь этот солевой раствор, то сразу на дне видно грязь, как будто в соль подмешивают цемент. Когда просто на неё смотришь, то этого не видно. Покупала каменную соль в другой упаковке и она действительно не грязная.

11.05.2013

Незаменимая

Достоинства: 1. Везде полезная.

Недостатки: 1. Ихпросто нет.

Отзыв: Я считаю что без соли не обойдеться ни одно блюдо, так как соль незаменимая вещь в хозяйстве для любой хозяйки, соль прекрасно предаёт вкус многим блюдам, которые без соли возможно и не набрали гомадной популярности среди международного общества, и не стали бы народными.

07.07.2013

Мега

Отзыв: Без каменной соли в кулинарии никуда!!! Соль используем везде. Это самая-самая лучшая соль. Ее можно приобрести в любом магазине, очень доступна. Цена на соль недорогая, в пачке 1,5 килограмма. Соль очень мелкая!!! качество изготовления на высоте. всем советую эту соль, не пожалеете!

08.09.2013

Необходима

Отзыв: Каменная соль - это самый необходимый атрибут для кулинарии. Без соли мы не обходимся не одного дня. Без соли бы наши великолепные блюда не имели того вкуса что имеют. Также стоит отметить что соль вообще недорогой продукт. Ее можно приобрести как на рынке, так и в магазине.

27.05.2013

Соль - всему голова

Достоинства: Дешевая.

Недостатки: Неудобная упаковка, рассыпается.

Отзыв: Незаменимый продукт на кухне. Правда данная упаковка соли довольно неудобная: часто рассыпается, потому что упаковывают ее не совсем плотно, и сама соль превращается в один большой комок. По качеству соль тоже не очень: грубая, темноватого оттенка. Но цена довольно невысокая, и большой объем, поэтому приобретаем ее иногда, по мере надобности. Больше люблю более мелкую соль.

10.05.2013

Отличная соль

Отзыв: Эту соль, я покупаю уже давно, иногда покупаю йодированную, так как она более полезна для здоровья. Соль использую в кулинарии - солю различные блюда и в быту.

28.04.2013

Незаменимая

Достоинства: Цена, незаменимость.

Отзыв: Каменная соль - незаменимая вещь в жизни человека, не одно блюдо не обходится без неё, но на сколько мне известно соль - бесполезный минерал, даже вредный при использовании в больших количествах. Цена на каменную соль - копейки, поэтому она пользуется очень большим спросом.

19.10.2014

Очень нужный продукт.

Достоинства: Недорогая. Необходима для засолки, маринадов. Для любых блюд.

Недостатки: В больших количествах вредно для организма.

Отзыв: Это продукт, который необходим для приготовления еды в принципе. В разных количествах. Она более полезна, чем мелкая. Для засолки овощей особенно. Ее добавляют в супы, вторые блюда. Салаты, маринады. В выпечку, закуски. Во все горячие и холодные блюда. Есть еще такая соль с большим содержанием йода. Это необходимо для щитовидной железы. Во избежание заболеваний или для профилактики тоже можно покупать. Стоит такая соль не дорого. За килограмм около 20 рублей. Мы ее покупаем в больших количествах… Читать далее

27.04.2013

Незаменимая

Отзыв: Этот продукт знают и пользуются все и без него не как нельзя приготовить вкусное блюдо. даже зимой ее можно посыпать крыльцо чтобы избавиться от льда.

Отзывы на Каменная соль в категории Продукты питания.