Морская соль 4 Life

Морская соль 4 Life отзывы

4,7
15.05.2014

Лучшая

Отзыв: Морская соль 4 Life мне очень нравится так как я все время стараюсь думать о своем здоровье и здоровье своих близких. всегда добавляю в блюда только эту соль ведь она очень полезная. всем советую.

02.09.2013

Бомба

Отзыв: Морская соль 4 Life мне понравилась тем, что она очень мелкая. Качество соли бесподобное. С нею мне даже показалось что блюда стали как-то вкуснее. Она содержится в очень удобной упаковке. Соль можно приобрести в супермаркете по небольшой цене. Советую попробовать!

16.06.2013

Соль

Отзыв: Морская пищевая соль у меня в доме уже достаточно давно. Примерно года два назад, купила впервые на пробу. Предварительно почитала информацию о пользе морской соли и очень многие факты подействовали на мое сознание в пользу ее выбора. В отличие от обыкновенной поваренной соли, морская соль содержит гораздо меньше натрий хлора, в ней содержатся такие полезные микроэлементы: калий, кальций, железо, магний, бром, селен, кремний и т. д. В морской пищевой соли совершенно нет искусственных добавок. М… Читать далее

04.03.2013

Новый вкус блюд

Достоинства: Вкусная. полезная.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Такую соль я первый раз попробовала у моей аммы. мне очень понравилось! Качество прекрасное - соль достаточно мелкая идет. По вкусу блюда совершено другие получается! Намного вкуснее что ли. Эта соль менее соленая, поэтому добавлять ее надо чуть больше, чем обычную.

04.03.2013

Мелкая, качественная соль

Достоинства: Содержит йод.

Отзыв: Употреблять соль в пищу, это просто необходимо для каждого организма, употреблять морскую, йодированную соль - еще и полезно. При приготовлении соль, я добавляю в различную еду - супы, второе, салаты. Морская соль 4 Life, мелкого помола, содержит ионы магния, калия, кальция, йода. Главный плюс этой соли - пищу ей пересолить невозможно.

23.12.2018

Соль хорошая, а упаковка не очень

Достоинства: Вкус, цена.

Недостатки: Не закрывается герметично.

Отзыв: Купил соль по акции в сети окей, обычно брал в упаковке чтобы в солонку пересыпать, а тут решил попробовать этот вариант. Соль очень мелкая, белая, хороший вкус при добавлении в пищу. К самому продукту претензий нет. А вот крышка мне не очень понравилась, она не закрывает коробку герметично, что на мой взгляд не очень хорошо.

Отзывы на Морская соль 4 Life в категории Продукты питания.