Косметологическая клиника Сеть клиник Линлайн, Екатеринбург

Расположение
Персонал
Качество услуг
05.07.2019

Достоинства

Эффективные процедуры, хорошие специалисты, чисто, уютно, умеренные цены.

Недостатки

Отзыв

В нашем городе это одна из лучших клиник, помыкавшись по косметологам именно здесь я нашла и качественный уход, и многообразный выбор. Персонал приятный, общение доброжелательное, живое, с мягким юмором, нам клиентам такое нравится. Ревитализация, которую мне назначили, пошла на ура, после нее лицо свежее, гладкое, кожа что называется светится. Препарат местный, линлайновский, VIF. Курс всего 3-разовый, против стандартных для других препаратов по 6-7. Заходит без папулок, так что через день личико уже готово к выходу в свет). Идет туговато, потому что состав особый, но если к врача легкая рука, все равно не болезненно. А ради такой красоты я бы и потерпела, там все равно ощущения будут комариные, иголки тонюсенькие. Вообще за вот эту заботу о нашем комфорте Линлайну бы дополнительный балл поставить. Приятная зона ожидания, записать стараются на удобное время, памятки, буклеты, угощение. После того, как закончу этот курс, планирую омолодить ручки, лазером Рекосма, кажется это единственный безболезненный лазер на сей момент. А руки уже требуют, сказалась уборка-готовка - старше чем лицо и фигура лет на 10.. Была на бесплатном тестовом сеансе, кожа где ее обработали, уже посветлее и морщинок на ней меньше. Так что думаю, будет мне счастье) моя косметолог говорит, что три, много четыре сеанса нужно будет.

Косметологическая клиника Сеть клиник Линлайн, Екатеринбург фото 1 Косметологическая клиника Сеть клиник Линлайн, Екатеринбург фото 2