Кондиционер для волос Ausganica Шелковистое молоко

Отзыв о Кондиционер для волос Ausganica Шелковистое молоко:
Крутой кондиционер от Ausganica

05.07.2019

Достоинства

Приятный запах, потрясающий эффект, экономный расход.

Недостатки

Отзыв

Мой самый любимый подарок за последние полгода – мы в нашем девичьем кружке балуем друг дружку приятными новинками, в основном конечно находками по части косметики, но эта тема себя почти исчерпала. Кондиционер оказался редким исключением – меня таки-ж удалось удивить. Подруга хитро улыбалась, как раз недавно мы спорили по поводу натуральной косметики, она была за, я не то чтобы. Конечно, кондиционер был органический, аусганика известная марка, но не знала, что у них есть линия для волос. Интригующее название - Шелковистое молоко, кстати оно там в каком-то смысле присутствует – кокосовое. А вот шелка не нашла, зато есть протеины риса, на мой скромный вкус ничуть не проигрывают. Так что эпитет «шелковистый» относится к волосам. От кондея они становятся блестящими и мягкими, хорошо расчесываются, не «искрят» и меньше пачкаются. Довольно густой, на фото не видно, но он скорее матовый, текстура нежная, распределяется легко. Запах травянисто -пряный, легкий, не навязчивый. Приноровилась использовать в качестве маски, это требует больше времени, но и эффект наступает быстрее, собственно сразу же после использования у волос более здоровый и привлекательный вид. И есть еще один вариант, который я пока не пробовала, но видимо буду практиковать в отпуске. Каплю всего развести пополам с водой, нанести и не смывать. Защищает от солнца, окружающих вредностей, способствует восстановлению от покраски. Вот сколько я успела использовать с апреля – чуть больше половины. Через пару недель мне пришлось признать свой проигрыш в споре – органическая косметика может быть не хуже и даже лучше по эффекту, чем обычная. Но не жалею – наоборот, с удовольствием поспорю о чем-нибудь еще, если в результате получу очередную полезную няшку.

Кондиционер для волос Ausganica Шелковистое молоко фото 1