Кондиционер для волос Ausganica Шелковистое молоко

Кондиционер для волос Ausganica Шелковистое молоко отзывы

4,5
23.07.2019

Волосы как шелк

Достоинства: Хорошо воздействует на волосы.

Недостатки: Особо нет.

Отзыв: Название говорит само за себя, и волосы действительно после этого бальзама, как шелк. Приглаженные, блестящие и легко расчесываются. Нравится наносить маской на все волосы на некоторое время, после это волосы становятся еще мягче. Отличное средство, рекомендую.

05.07.2019

Крутой кондиционер от Ausganica

Достоинства: Приятный запах, потрясающий эффект, экономный расход.

Отзыв: Мой самый любимый подарок за последние полгода – мы в нашем девичьем кружке балуем друг дружку приятными новинками, в основном конечно находками по части косметики, но эта тема себя почти исчерпала. Кондиционер оказался редким исключением – меня таки-ж удалось удивить. Подруга хитро улыбалась, как раз недавно мы спорили по поводу натуральной косметики, она была за, я не то чтобы. Конечно, кондиционер был органический, аусганика известная марка, но не знала, что у них есть линия для волос. Интриг… Читать далее

Отзывы на Кондиционер для волос Ausganica Шелковистое молоко в категории Косметика и Парфюмерия.