Геникологическая больница Мать и дитя, Казань

Расположение
Персонал
Качество услуг
28.08.2021

Достоинства

Рекомендую.

Недостатки

Отзыв

Год назад решила провести ЭКО по ОМС в клинике "Мать и Дитя". Прошла лечение с Натальей Александровной, были проведены процедуры, которые улучшили качество цикла и просто самочувствие, так как параллельно работали с эндокринологом Айсылу Фидаесовной. Пришла очередь на ЭКО, не ожидала, но получилось с первого раза благодаря Айгуль Фаилевне! На этапе яйцеклетки сделали диагностику на генетические отклонения ПГД - это не дёшево, но если вы вели не самый здоровый образ жизни и вам 35, то я считаю каждый вы просто обязаны сделать этот анализ. Как здорово, что есть такая возможность, этот анализ мало где могут проводить, некоторый врачи даже и не слышали. Успех с первого раза обусловлен тщательным отбором и анализом яйцеклеток и конечно работой врачей, мед персонала, администраторов. Благодарю Вас! Именно так я представляю идеальных врачей - компетентные, интеллигентные, организованные и просто приятно смотреть на ухоженных, здоровых красивых, стройных мед. Работников. А главное - мы ждём ребёнка! Спасибо! Успехов в работе!