Коляска Cosatto Woosh XL

Отзыв о Коляска Cosatto Woosh XL:
Пост о том, как мы прогулочную коляску выбирали!

05.07.2019

Достоинства

Небольшой вес коляски, хорошая амортизация, фиксируемые колеса, спинка регулируется в нескольких положениях, красивый и стильный дизайн, большая корзина для покупок.

Недостатки

Их нет!

Отзыв

Всем доброго дня девочки, мамочки, красавицы, пришла к вам поделиться нашим недавним приобретением. Не так давно мы купили нашему крохе, второй по счету транспорт, прогулочную коляску английского бренда Cosatto Woosh XL, и сегодня я хочу рассказать о ней поподробнее.

Выбирали коляску мы долго и нудно, пожеланий к ней было много, и почти каждая вторая где-то не дотягивала до идеала. Но долгие поиски все же увенчались успехом, и мы таки нашли, ту самую, нашу Cosatto Woosh XL. Модель новая, покупали мы ее в интернет магазине Happeak, по лучшей цене на тот момент 19990 руб. Изначально для меня было важным критерием, небольшой вес коляски. Так как на лето хотелось что-то не очень громоздкое и легкое. Поэтому по первому пункту в весе 6,8 кг она прошла идеально.

Далее вторым по значимости было пожелание, регулируемая спинка сидения. В Cosatto Woosh XL, она регулируется в нескольких положениях и откидывается на 175 гр. Ребенку удобно при желании либо сидит, охотно разглядывая всё вокруг, либо спит после длительных прогулок. Тут его уж точно ничто не побеспокоит, так как капюшон большой (еще и внутри разные рисунки можно рассматривать) защитит от солнца и дождя, хотя в комплекте есть еще и дождевик. Жалко нет смотрового окошка на нем, ну да ладно.

Плюс амортизация хорошая. У меня же конечно возникла дилемма какую расцветку выбрать… кто знает косатто, тот поймет)), но после раздумий остановила свой выбор на расцветке с елочками Nordik, в меру красочно и не пестро. Материал у коляски качественный, мягкий, приятный на ощупь, при желании некоторые детали можно отстегнуть и постирать. Есть бампер — это плюс для ребенка (еще и игрушка в комплекте была) для меня же плюс подстаканник! Корзина удобная и вместительная, карман сзади огромный (кладу туда ключи и телефон).

Больше, наверное, и дополнить нечего, сыночек и я остались вполне довольным нашим новым приобретением. Поэтому всем мамочкам, которые ищут для себя и своих деток надежный и удобный транспорт, рекомендуем присмотреться к Cosatto Woosh XL.

Коляска Cosatto Woosh XL фото 1 Коляска Cosatto Woosh XL фото 2 Коляска Cosatto Woosh XL фото 3 Коляска Cosatto Woosh XL фото 4