Набор керамических ножей Myvit

Отзыв о Набор керамических ножей Myvit:
Одни плюсы

06.07.2019

Достоинства

Качество на высоте.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Доехали ко мне довольно быстро, всего через 2,5 недели после оформления заказа. На почте я получила большую коробку из пенопласта, в которой и лежал мой набор. Каждый нож был в индивидуальном пластиковом чехле и пакете из пупырки.
Цена на момент заказа 1200р

Набор состоит из подставки, 4 ножей и овощечистки. Лезвия керамические черного цвета, качество исполнения мне понравилось, как говорится, придраться не к чему))) Ножи очень острые, с легкостью режут продукты. Черная часть ручки выполнена из пластмассы, а красная часть из резины, в руках не скользит.

Овощечистка полностью пластмассовая, а нож керамический белого цвета. Удобная она в применении или нет, я увы еще не знаю, не пользовалась. Подставка полностью пластиковая, лицевая часть прозрачная, а задние стенки и дно - черного цвета. В подставке удобно хранить ножи. Основание выполнено в форме сердечка, мне это так нравится))

Если перевернуть подставку, то можно увидеть мягкие кружочки, благодаря которым подставка стоит на столе недвижимо. Набор мне понравился и я его однозначно рекомендую, он значительно облегчает работу на кухне. Главное их не ронять на пол, могут сломаться.

Набор керамических ножей Myvit фото 1 Набор керамических ножей Myvit фото 2