Набор ножей Scarlett

Набор ножей Scarlett отзывы

4,6
24.04.2013

Отличный набор.

Отзыв: До приобретения данного набора, у меня всегда были проблемы с ножами. Они очень быстро тупились, ничего не хотели резать, да и вообще, редко когда попадалось что-то хорошее. А этот набор от фирмы Скарлет просто прекрасен. Данные ножи служат мне уже более трех лет и я ими вполне довольна.

06.06.2013

Набор ножей

Отзыв: Набор ножей Scarlett самые качественные ножи с ними резать намного легче чем с другими советую покупайте Набор ножей Scarlett и вы будите довольны то что у вас так быстро все режит и чистити цена таких ножей просто доступная. качество отличное. удобные во всем эти ножи.

21.03.2013

Не режет не пилит

Отзыв: МЫ КУПИЛИ НАБОР ЭТОЙ ФИРМЫ И ОСТАЛИСЬ НЕ ДОВОЛЬНЫ КАЧЕСТВОМ НОЖЕЙ ЭТИ НОЖИ НЕ РЕЖУТ И НЕ ПИЛЯТ ТАК И СТОЯТ У НАС НА КУХНЕ КАК МЕБЕЛЬ. ЖАЛКО ВЫКИНУТЬ И ДАРИТЬ НЕ КОМУ НЕЛЬЗЯ ВОТ И ПЫЛЯТСЯ. НЕ ПОКУПАЙТЕ ТАКОЙ НАБОР ЭТО ПУСТАЯ ТРАТА ДЕНЕГ И НЕ РЕКОМЕНДУЙТЕ ЕГО.

14.06.2012

Семь раз отмерь, один раз отрежь

Достоинства: Цена, качество, точилка в наборе, многофункциональность.

Отзыв: Очень хороший набор ножей. Все ножи острые, прочные, из нержавеющей высококачественной стали. Сам набор очень функционален. В нем есть ножи всех размеров: для нарезания колбасы и сыра для бутербродов, для чистки овощей, для нарезания ломтиками, многоцелевой нож, нож для костей. При этом, что очень удобно, в набор вместе с ножами сразу входит и точилка, ее не надо искать отдельно. Ручки удобны и эргономичны, выполнены из пластика. Также в набор сразу входит ножетница, что позволяет удобно хранить… Читать далее

19.06.2016

Дешевенький инструмент

Достоинства: Дешевые.

Недостатки: Низкое качество.

Отзыв: Ножи недорогие, по всему видно, что китайские. Выглядят симпатично, пока новые. Резали тоже неплохо, но быстро тупятся. Приходится регулярно точить, металл не очень качественный. Ручки тоже - пара уже разлетелась. В общем, многого от этого набор ожидать не стоит.

Отзывы на Набор ножей Scarlett в категории Посуда.