"Чудесная игла" набор для вышивания крестом

"Чудесная игла" набор для вышивания крестом отзывы

12.03.2013

Прелестная картина.

Отзыв: Картина на самом деле получается великолепная. Даже несмотря на то, что цветовой диапазон и количество оттенков невелико, картина выглядит вполне реалистично и привлекательно. Я обожаю данный вид искусства, так-что ставлю этой картине пять и советую всем попробовать себя в этом деле.

25.06.2013

Красиво

Отзыв: Очень красивая и романтичная картинка. В набор входит все необходимое для вышивки, и даже с достаточным запасом - нитки, иголка, схема, канва, инструкция. Вышивать одно удовольствие.

26.01.2015

Прекрасная

Достоинства: Красиво, но не сложно.

Отзыв: "Чудесная игла" набор для вышивания крестом, прекрасный набор, такая картина настоящие украшение для дома или дачи, романтическая, в нашем случае для дачи. Вышивать такую картину сравнительно не долго. Получается очень красиво, остается повесить в рамку и на стену.

12.07.2013

Увлекательно

Достоинства: Красиво.

Отзыв: Я очень часто вышиваю, поэтому постоянно покупаю готовые наборы для вышивания. Набор "Чудесная игла" мне очень понравился цветовой гаммой и сюжетом. Очень красивый. Вышивается легко и быстро. Я вышивала, буквально, запоем, настолько это интересно и увлекательно!

17.05.2012

Супер вышивка

Достоинства: Нитки гладкие, разобранные и каждый цвет под своим номером.

Недостатки: Нитки быстро протираются через ушко и рвутся. стоит дорого.

Отзыв: Я сейчас вышиваю эту картину мне она очень нравиться. нравиться тем что не только сама картина красивая очень но и так же в этом наборе все нитки разобраны и каждый цвет под своим номером. еще мне понравилось то что сами нитки они отливаются каким то под золотом что ли и ровно ложатся на канву.

28.04.2019

Классная картина

Достоинства: Красивая.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Очень легко получается делать такие картины. Увлекательное хобби. И картина получается великолепной!

Отзывы на "Чудесная игла" набор для вышивания крестом в категории Рукоделие.