Набор для специй бомбы Экспедиция

Набор для специй бомбы Экспедиция отзывы

4,8
09.07.2013

Неплохой подарок

Достоинства: Подарок с юмором.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: На свой обеденный стол я бы такой набор для специй не поставила. Здесь я предпочитаю классику. Но в качестве подарка для друга, чьих вкусов и увлечений ты не знаешь, вполне подойдет, так как набор спецй в виде бомбочек смотрится довольно забавно и небанально. Правда, цена на них, я считаю, завышена.

10.06.2013

Сувенир

Достоинства: Самые лучьшии бомбочки.

Отзыв: Такие бомбы очень качественный товар вам они очень хорошо подойдут для отдыха просто поиграть повеселится, качество таких бомбочек очень отличное вам оно очень понравится покупайте. цена таких бомбочек не дорогая и за то очень прекрасно можно с ними поиграть.

21.02.2013

На сувенир!

Достоинства: Красивые.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Такой набор соль/сахар я брала на подарок одному моему знакомому, по качеству мне понравились - выполнены очень хорошо видно, однако цена как у всех товаров этой фирмы - на мой взгляд завышена - около 600 руб. по весу средние, выполнены из керамики.

10.12.2018

В подарок мужчине

Достоинства: С юмором.

Недостатки: Не всем подходит.

Отзыв: Такой набор для специй в виде бомбочек я для себя бы не взяла: очень уж оригинальный. Знакомые и близкие не поймут, если у меня, пенсионерки, на обеденном столе будет стоять такое чудо. Но вот в подарок мужчине на 23 февраля вполне подойдёт. Или в семье военнослужащего на столе будет к месту.

Отзывы на Набор для специй бомбы Экспедиция в категории Прочее.