Набор для вышивание крестом "Сикстинская мадонна"

Набор для вышивание крестом "Сикстинская мадонна" отзывы

4,8
13.03.2013

Прекрасная картина.

Достоинства: Реалистичность.

Отзыв: У Леонардо очень много прекрасных творений. в том числе и Секстинская мадонна. Мне очень понравилось именно это его произведение, так-как оно отличается от многих других статичных его работ. Этот сюжет способен вдохновить и воодушевить даже самого ярого атеиста.

26.01.2015

Прекрасная

Достоинства: Красивая.

Отзыв: Набор для вышивание крестом "Сикстинская мадонна", это одна из самых красивых работ. Для меня оказалось не просто её вышивать, ушло на это много времени, потому что, для того чтобы вышивать иконы необходимо испытывать радость, пребывать в хорошем настроении, а это не всегда удается.

12.07.2013

Сказочная красота!

Достоинства: Великолепный набор.

Недостатки: Сложно вышивать.

Отзыв: Набор для вышивания крестом "Сикстинская мадонна" оказался для меня невероятно сложным. Рисунок очень большой, а канва очень мелкая. Цветов и оттенков не очень много, но я все равно часто ошибалась и переделывала. Ниток в наборе хватило на всю вышивку с запасом.

09.06.2012

Сюжет красивый

Достоинства: Сюжет хороший.

Недостатки: Крупная канва, нет разделения нитей по цветам.

Отзыв: Фирма "Искусница", Красивый сюжет. Из-за него я и купила этот набор (нравятся мне кртины Рафаэля). Нитки мулине, без разделения по цветам. Канва бежевая, но на мой взгляд крупная, соответственно крестики тоже получаются достаточно крупными (я люблю по-меньше, чтобы работа аккуратнее смотрелась). Размер работы 22х46 см, не стандартный, следовательно рамку для готовой работы нужно будет изготовить на заказ. Черты лица и контур младенца на схеме нарисованы красиво, в реальности сделать красиво ок… Читать далее

Отзывы на Набор для вышивание крестом "Сикстинская мадонна" в категории Рукоделие.