Набор для вышивания маки Anchor

Набор для вышивания маки Anchor отзывы

13.03.2013

Прекрасный набор.

Отзыв: Мне очень понравилось то, что получилось в итоге работы с этим набором. Картина получилась очень реалистичная и красивая. Также, порадовал тот факт, что материалы, которые входят в набор, весьма качественные и вообще, набор окупился полностью. Всем рекомендую.

22.01.2015

Потрясающе

Достоинства: Красиво.

Отзыв: Набор для вышивания "Anchor" - Маки, это очень красивый, милый наборчик. Вышивать не сложно, было бы время на это. Очень успокаивает. Когда закончу эту работу, обязательно повешу на стену на даче. Рекомендую всем кто любит вышивать, этот симпатичный набор.

12.07.2013

Много мелких деталей

Достоинства: Красиво.

Отзыв: Этот набор для вышивания Anchor - Маки мне очень понравился, но я намучалась, вышивая его. В схеме вышивки очень много цветов и оттенков, в которых сложно ориентироваться. Я часто путалась и начинала работу заново. Зато результат поразил! Очень красиво и детально!

24.01.2013

Очень красиво!!!

Достоинства: Красиво смотрится.

Недостатки: Большая.

Отзыв: Вышитая картина смотрится конечно просто обалденно!!!! размер выходит 23 на 45. вышивала я ее конечно долго очень - и времени особо не было свободного. да и картина не маленькая. теперь висит в гостинной, радует глаз! прекрасное занятие для успокаивания и расслабления.

09.06.2021

Красота

Достоинства: Очень красочный набор.

Отзыв: Всем рекомендую, очень приятная ткань, для вышивания, картина очень получается красочная, яркая, и очень подходит для многого интерьера, покупаю не один раз. мне очень нравится, для детей очень развивает моторику, так же набор подходит для подарка близкому человеку, стирается и гладиться хорошо, всем рекомендую. Если вы творческий человек, это вам по силам подходит! Я увлекающийся человек, но мое увлечение бывает быстро проходит. Не хочу сказать, что я не доделываю работу до конца, просто остан… Читать далее

Отзывы на Набор для вышивания маки Anchor в категории Рукоделие.