Набор для вышивания крестом PANNA "Прощай, диета"

Набор для вышивания крестом PANNA "Прощай, диета" отзывы

4,8
13.03.2013

Забавный сюжет.

Достоинства: С юмором.

Отзыв: На мой взгляд, этот набор для вышивания очень даже неплох. Особенно порадовал необычный сюжет. Не то, чтобы необычный, просто в нем есть некая доля юмора, что не может не радовать. Мне понравилось работать с этим набором. Заниматься с ним легко и приятно.

26.01.2015

Отличная картина для кухни

Достоинства: Забавная и не сложная.

Отзыв: Набор для вышивания крестом PANNA "Прощай, диета", забавная картина, которую не сложно вышивать, схема очень удобная, понятная, нитки пронумерованы. Такая картина занимает свое почетное место на зимней веранде у нас на даче, смотрится здорово. Рекомендую всем.

12.07.2013

Забавный

Достоинства: Классный!

Отзыв: Набор для вышивания крестом PANNA "Прощай, диета" было очень интересно и легко вышивать! Получившаяся картина с очень забавным и милым сюжетом отлично вписалась в интерьер кухни. Набор хороший, так как в него входят очень качественные материалы для вышивания (канва, нитки).

09.06.2012

Занимательное вышивание

Достоинства: Отличное качество нитей, канвы, хорошо проработанная цветная двойная схема для вышивания, нити уже разложены по номерам- это удобно.

Недостатки: Не хватило ниток!

Отзыв: Давно знакома с фирмой Panna, которая занимается выпуском готовых наборов для вышивания, и всегда меня радовала их продукция, как качеством ниток, канвы, так и разработанными схемами для работы. Недавно вышила их картинку "Прощай, диета". Из преимуществ этого набора хочу отметить как всегда отличную, плотную, отличного качества канву, хорошую подборку ниток, нитки тоже хорошего качества, схема очень простая, двойная- одна для техники шитья крестом, другая для шва "вперед иголка", так же в наборе… Читать далее

Отзывы на Набор для вышивания крестом PANNA "Прощай, диета" в категории Рукоделие.