Капли для котов "Секс Барьер"

Отзыв о Капли для котов "Секс Барьер":
Спасительные капли

06.07.2019

Достоинства

Дарит нам спокойствие на несколько недель.

Недостатки

Маленький флакон.

Отзыв

У меня два кота. Ну, вот получилось так. Одного покупали, второго взяли с улицы. Вроде бы изначально жили тихо-мирно, потом начали драться. С тех самых пор разведены по комнатам. Коты на улицу не ходят, да и возраст солидный, одному 13 лет, другому 10. Но седина в броду - это не только про людей, оказывается. Как начинается "гон" у обоих - хоть самим караул кричи. Причём моим котикам абсолютно всё равно, какое время года за окном, мартовские коты - ерунда, они орали и в феврале, и в июле. И решила я давать им успокоительные капли. Именно капли, так как таблетки моим котам давать невозможно, их просто не удержишь. Перепробовали много - и "Контрсекс", и "Секс Контроль" - моим не помогло. Тогда взяли "Секс Барьер". Вот эти капли моим котам подошли как нельзя лучше. Прекратились метки, истерики, коты стали больше спать и проявлять меньше агрессии. Мы подливали несколько капель в воду, в еду и не знали проблем на протяжении нескольких недель. Ведь пузырёчек маленький, но, по всей видимости, лекарство имеет накопительный эффект. Но как-то коты поняли, что к чему и почему и перестали пить воду с лекарством. Тогда я начала капать им на лапы, шерсть. При слизывании эффект тот же, а не слизать не могли, чистюли же. Периодически покупаю эти капли и пою своих агрессоров. Помогают всегда. И им легче, и нам радость.