Капли для котов "Секс Барьер"

Отзыв о Капли для котов "Секс Барьер":
Снимает все неприятные признаки

24.06.2021

Достоинства

Просто давать, быстро начинает работать.

Недостатки

Отзыв

Мы всегда хотели породистую кошку, но в итоге котенка подобрали на улице, о чем ни разу не пожалели. Известно, что дворовые коты – умные, преданные и не склонные болеть. Примерно год все было хорошо, а потом по весне кот стал вести себя неадекватно и даже агрессивно. Вопил, не давался на руки, а уж о запахе от того, как он метил углы, я и вовсе молчу… Пробовали разные средства – хотели что-то натуральное, поэтому брали на травках, успокоительные чаи и тому подобное. Муж считает, что эффект был слабый, а по-моему не было вообще никакого.
В итоге я измучилась мыть квартиру с лимонной кислотой и выводить эти жуткие ароматы, и мы пошли на консультацию к ветеринару. Были готовы даже к кастрации, хотя мы категорически против. Врач сказал, что, во-первых, у нашего кота отличное здоровье (ТТТ), а во-вторых, можно использовать не только травки, но и гормональные препараты. Оказалось, сейчас есть современные средства для регуляции половой охоты с мизерным содержанием гормонов, то есть, безопасные. Одно из них – Секс Барьер. Лекарство есть в каплях и в таблетках, мы, разумеется, взяли капли. Стали давать по инструкции, сначала эффекта не было. К концу вторых суток мяуканье стихло и новых «меток» больше не появлялось. Кот успокоился, при этом он не «пришибленный», а вполне активный и дружелюбный. Ест с аппетитом, выглядит вполне довольным жизнью. Эти капли нам очень помогли, потому что, если честно, моя нервная система уже не выдерживала. Если вы, как и мы, не хотите класть питомца на стол к хирургу, попробуйте Секс Барьер. Препарат последнего поколения, эффективный и при этом не влияет на самочувствие питомца!

Капли для котов "Секс Барьер" фото 1 Капли для котов "Секс Барьер" фото 2