Ступеньки, Улан-Удэ

Ступеньки, Улан-Удэ отзывы

Хороший садик

Достоинства: Хороший садик.

Отзыв: Мои дети ходит этот детский садик. Это рядом нашем домом. Здания расположена очень удобно. Не шумно. Оплата тоже недорогая. Постели все чистые и еду тоже хороший дают детям. Мы довольны.

Рекомендовал бы всем.

Достоинства: Все отлично.

Отзыв: Отличный детский сад. Туда ходит дети моих знакомых. Говорят что еда очень вкусная и воспитательницы очень грамотные, не ругает детей, изучает чему нибудь. Коротко говоря все очень отлично.

19.08.2019

Садик нам очень нравится.

Достоинства: Замечательный персонал.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: В садик дочь ходит с удовольствием. Воспитатели добрые и любят детей. Приятно, что и цены здесь умеренные, по сравнению с другими. Также не мало важно, что удобно добираться.

Детям здесь комфортно.

Достоинства: Ребенок доволен.

Недостатки: Не знаю.

Отзыв: Моя внучка ходит в этот садик. Утром вскакивает и просит побыстрей отвести в детсад. Сколько живу - такого не видел. Идет вприпрыжку. Почему здесь хорошо детям? Садик частный, с современным, добрым отношениям к питомцам. Здесь не только накормят, но и учат правильному общению друг с другом. Спасибо руководству этого учреждения за добросовестно выполняемую работу!

Хороший садик.

Достоинства: Безопасность.

Отзыв: Хороший садик. Спокойно можно доверить им своего ребенка. Будьте уверенны, а ним все будет в порядке. Ваш ребенок будет Вы и, я безопасности. И еще хорошая развивающая программа.

Все!

Достоинства: Место отличное.

Недостатки: Нет ничего.

Отзыв: Здесь мы нашли хороших педагогов и не жалеем, что отдали сюда ребенка! Люди знают свое дело!

Сам бы там воспитывался

Достоинства: Хорошее воспитание, цена.

Отзыв: Сад расположен рядом с моим домом, метров так 100. Ребенку не нужно много топать туда. Ребенок прямо рвется туда, видимо коллектив хорошо сдружился. При входе в раздевалку дети все здороваются между собой, воспитатели всегда поздороваются с детьми и их родителями. После работы, забирая ребенка, вижу его радостное лицо, а значит ребенок получает массу эмоций, безумно приятно видеть его таким. В общем отличный садик, рекомендую, не пожалеете.

Хороший детский сад.

Достоинства: Атмосфера.

Отзыв: Очень приятное впечатление произвел этот детский сад. Очень хорошая, дружная атмосфера, ребенок сам с удовольствием ходит в сад. Ему там все нравится, а это самое главное.

10.07.2019

Хороший детский сад

Достоинства: Цены, удобство расположения.

Отзыв: Лучше садика и представить не могу! Главный показатель - то, что 2х летний сын САМ с огромным удовольствием каждое утро собирается в сад! В выходные спрашивает, когда же в садик снова пойдем) Тут очень гармоничная и дружественная атмосфера, добрая и заботливая. К детям тут относятся, как к полноценным личностям, а не просто маленьким объектам воспитания. Благодаря такому подходу в малышах раскрываются самые прекрасные стороны души и характера. У меня сын был более капризным, когда сидел дома с… Читать далее

Отзывы на Ступеньки, Улан-Удэ в категории Детские сады, Ясли.