Макмирор (Macmiror)

Отзыв о Макмирор (Macmiror):
Мой опыт применения Макмирор

21.08.2019

Достоинства

Эффективный, широкого спектра действия.

Недостатки

Не дешевый.

Отзыв

До поездки на море с ротовирусом, диареей и прочими подобными заболеваниями мы не сталкивались, хотя конечно я о них слышала, читала отзывы и мне казалось, что я готова к ним. Но когда у сына началась диарея на море ни с того ни с сего, оказалось, что я ничего не знаю и что мне делать и покупать в аптеке я не знала. Благо наша хозяйка в отеле, где мы остановились, отвезла на прием в частную клинику к педиатру. Педиатр сразу сказала, что детишек сейчас много болеют, анализы делать долго, надо сразу начинать лечение. Поэтому она порекомендовала таблетки Макмирор, которые можно назначить наугад, эмпирически, как выразился врач. Так как в спектр действия этого препарата попадают самые частые возбудители кишечных инфекций: кишечная палочка, сальмонеллы, шигеллы и др. Анализы мы все-таки сдали, но именно этот препарат помог остановить диарею, а нам продолжить отдых. Макмирор я купила за 932 рубля в аптеке, принимали три раза в день по 10 мг. Упаковки на курс хватило, дополнительных трат больше не было. Я очень рада, что нам попался грамотный специалист, пусть отдых немного и получился смазанным, но могло быть и хуже. Поэтому со всеми благодарностями всем, мы вернулись уже здоровыми домой с оооочень хорошим загаром))) Написала все это просто для знаний, чтобы у вас повторения не было. Всем деткам здоровья!!

Другие отзывы на Макмирор (Macmiror)

21.08.2019 09:20
Универсальное средство, можно сказать. Я Макмирор принимала при обострениях хронического цистита, выручил очень. Не зря противомикробным свойством обладает, воспаление уменьшалось с первых же дней приема. И с микрофлорой проблем после лечения не возникло.