Макмирор (Macmiror)

Отзыв о Макмирор (Macmiror):
Макмирор помог справиться с лямблиями

25.08.2019

Отзыв

Ребенок у меня лямблий подцепил, не понятно где, но факт остается фактом. Сначала поднялась температура, стало тошнить, болел живот, диарея. Обращались к врачу и сдавали анализы, которые собственно и показали, что причиной всему именно лямблии. Педиатр назначил диету, питьевой режим и так же таблетки Макмирор, они обладают довольно широким спектром действия, воздействуют на большинство возбудителей кишечных инфекций. Принимали таблетки по схеме, которую так же расписал врач. У ребенка не было никаких негативных побочных проявлений, напротив после курса лечения и анализ пришел чистый, и работа кишечника наладилась. Так что таблетки стоящие, буду иметь ввиду.

Другие отзывы на Макмирор (Macmiror)

25.08.2019 11:51
У моего ребенка все хорошо, но я про Макмирор знаю, и принимала его при обострении цистита. Врач не зря мне это средство назначал. Ведь оно антимикробное действие оказывает, а значит воздействует непосредственно на бактерии, которые вызывают цистит. Сейчас чувствую себя очень даже хорошо.
23.10.2020 22:10   Пожаловаться
Proshina-80: Да, Макмирор довольно эффективный препарат при цистите, сама использовала один раз и осталась довольна. Никаких проблем с микрофлорой не было, как бывает после антибиотиков, этот момент порадовал больше всего!